Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 13:00

Я -фанат стрелок. Люблю их красить даже на каждый день, даже, если из дома выходить не буду? Очень хочу поделиться своей чудесной помощницей подводкой от L'Oreal в коричневом оттенке. Я блондинка, мне черный цвет и не нужен.

Именна эта малышка научила меня рисовать ровные уверенные стрелки? я много перепробовала средств, но ей остаюсь верна много лет. Кстати, расход у нее очень экономичен.

Рисую стрелки с ней за секунды и радуюсь, радуюсь, радуюсь!

К концу дня может слегка сойти с внутреннего уголка глаза, но для меня это совсем не катастрофично, подправить можно на раз два). В общем - это чудо да и только.

В интернете можно найти за очень "вкусную" и адекватную цену. Последняя , купленная мной, стоила 420 р.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Качественная
  • Удобно брать с собой
  • Удобно держать на руке
  • Удобно наносить
  • Четкая линия
ananyрекомендует
05.02.2020
Никогда не пробовала коричневые подводки, не думала что они так хорошо смотрятся Love
05.02.2020
Классная подводка))
18.05.2020
Очень красивые стрелочки у Вас получились ! Из коричневых посоветую коричневую гелевую подводку от Мэйбеллин , очень классная ! Smile
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о продукте. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Попробуйте также тушь для бровей Plump & Set Brow Artist. Легкая гелевая текстура фиксирует форму, придает натуральный оттенок и объем бровям. С наилучшими пожеланиями, команда L'Oreal Paris!