Опубликовано 28 Август, 2019 - 22:45

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    Около 200 руб

Девчата привет!

Сегодня расскажу о жидкой матовой помаде от Vivienne Sabo.

Изначально я искала именно оттенок помады, не обращая внимания на производителя. Нужен был тон что-то вроде нюд, но в то же время яркий. Пересмотрев огромное количество палитр различных производителей, выбор был сделан в пользу Vivienne Sabo matte Constance в оттенке номер 30.

Почему именно он. У других производителей подобные оттенки имеют какой-то больше сиренево-фиолетовый оттенок, что мне совсем не нужно. Здесь же все именно так, как хотелось мне.

Сам тюбик довольно простой. Объём, кстати, небольшой - 3мл. Аппликатор тоже обычный, мягонький, помада наносится легко и приятно)

 

Консистенция помады довольно густая, но не вязкая, наверно больше кремообразная. На губах не оставляет липкости и не сушит их.

Особенно хочу отметить отличную стойкость! Вот это действительно меня удивило!!! Она выдержала целый вечер на мероприятии без подкрашивания. В еде и питье я себя не ограничивала?

Ну и фото на губах)

Вывод: Однозначно рекомендую к покупке! Соотношение цена-качество просто идеальное ( по стоимости по-моему где-то в районе 200р). Так же буду пробовать и другие оттенки из этой линейки!

Спасибо что заглянули ? Желаю удачных бьюти-покупок))

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Комфортна на губах
  • Легко стирается очищающими средствами
  • Не сушит губы
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Маленький объем продукта
Ellen_beрекомендует
Читать все отзывы 172
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.08.2019
классный цвет)
28.08.2019
Да? Обожаю его))
30.08.2019
Все никак не доберусь до нее, характеристики по описанию понравились
30.08.2019
Обязательно попробуйте) Она правда очень крутая) особенно соотношение цена-качество ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 172
Смотрите также