Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 18:14

Когда в нашем городе открылось "золотое яблоко " и появился kiehl's, я сразу купила несколько продуктов. Тем более по-началу ну очень уж выгодные акции у магазина были. Одним из них была несмывашка с авокадо.

Kiehl's с авокадо. Несмываемый крем

Бутылочки мне хватило на год! Пользовалась регулярно. В конце даже надоело, так как хотелось чего то новенького, но теперь понимаю, лучше этого крема, так и не нашла.

Kiehl's с авокадо. Несмываемый крем

ИНФОРМАЦИЯ: сзади перевод на русской язык.

СОСТАВ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: США

Очень не удобный дозатор и крышка. Крышка сверху выпуклая и диаметр меленький. Даже, когда полный флакон, не удобно дывавить крем, нужно переворачивать и трясти. А когда становится меньше половины, то флакон нужно держать в перевернутом состоянии, а это невозможно, так как крышка сверху выпуклая.

Kiehl's с авокадо. Несмываемый крем

Флакон нужно ставить в перевернутом виде в угол и подпирать другими флаконами. Это не удобно, так как все это может упасть.

Волосы у меня длинные, пористые. Постоянно секлись и ломались кончики. После того, как начала пользоваться kiehl's через какое то время после стрижки заметила. А волосы то больше не секутся. И обычно длина ниже плечь у меня , как то не красиво смотрелась. А теперь где то по лопатки и волосы смотрятся очень ухожено.

Kiehl's с авокадо. Несмываемый крем

Кроме цены, все устраивает. Аналогов не нашла .

ДОПОЛНЕНО: март 2020г.

Повторила несмываемый крем, так как повторно обесцветила волосы и стала почти платиновой блондинкой. Кончики, конечно, стали намного суше, поэтому купила ещё раз этот крем.

Обесцвеченные волосы крем не восстановит. С этим питательным кремом волосы самостоятельно сохнут гораздо дольше. Без фена не обойтись. Поэтому я использую крем на уже высушенные, уложенные кончики. Беру не много, как на фото.

Kiehl's с авокадо. Несмываемый крем

Растираю в ладонях и наношу на самые сухие кончики, хорошо втираю в волосы. Если взять много и перегрузить кончики, то они сразу превратятся в жирный веник, поэтому все в меру.

Kiehl's с авокадо. Несмываемый крем

Крем хорош, но да, стал стоить ещё дороже.

ОБЪЁМ: 180 мл.

ЦЕНА: 2500 рублей. И скидок на Kiehl's не бывает. Больше, наверно, рлвторсть6не буду, можно купить дешевле другую профессиональную фирму, не менее действенную и дешевле.

Lakme не смываемый кондиционер для пористых волос curl up

Средство для распутывания волос lakme

Корейская несмывашка Тык

Взбитый крем для тела Kiehl's

Кремовый дезодорант Kiehl's

Бад для роста волос Омега -3

Достоинства
  • Волосы перестали ломаться и сечься
  • Питает
  • Придает ухоженный вид
Недостатки
  • Дорого
Shopot85рекомендует
12.04.2018
Я получила тестер. Тоже довольна до жути. Для волос , которые забыли что такое силиконы- самое оно. Мои волосы не любят силиконы. За 8 мес без силиконов эффект вау! Это первая несмывашка , которая предотвратила сечение волос на 100% в кратчайшие сроки. Восторг! Закончится пробник и сразу куплю полную версию
13.07.2018
Пористым волосам масла отлично подходят. А мои волосы утяжеляют слишком..