Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 17:02

Добро пожаловать в мой отзыв Smile

♦ Предыстория ♦

Как можно увидеть на фото (будут ниже, к концу отзыва), волосы у меня пористые и вьющиеся. Всегда до этого средства пользовалась несмываемыми средствами масляной консистенции. На страх и риск в очередной раз решила попробовать что-то наподобие крема для волос. У меня "нестабильные" завитки, они они сильно завиты изначально лишь после мытья головы, а затем раскручиваются и остаются просто волны. Поэтому я боялась, что несмывашки потяжелее масляных будут наоборот распрямлять кудри. Но опасения оказались напрасными Smile

К сожалению, информация на этикетке уже стерлась, поэтому прикрепляю описание, взятое на просторах интернета.

Описание

Увлажняющий кондиционер для вьющихся волос. Его специальная рН формула закрывает поврежденные кутикулы волос. Мягкое действие меда, входящего в его формулу, глубоко увлажняет и питает волосы, восстанавливая естественную эластичность волос, повышает послушность волос. Результат: эластичные, сильные и сохраняющиеся в течение длительного времени завитки, а также увлажненные, мягкие и блестящие волосы. Содержит WAA™ – комплекс растительных аминокислот, ухаживающий за волосами и оказывающий глубокое воздействие изнутри.

Объем: 300 мл

Двоякие чувства к такому формату упаковки. Я постоянно переезжаю с места на место, поэтому средство беру с собой. Понравилось то, что оно само не откроется в сумке, а если и откроется вдруг каким-то нереальным способом, то ему сложно будет оттуда вытечь за счет густой консистенции.

Изначально добывать Laughing out loud его было просто: немного сдавил упаковку и вуаля, готово! Под конец объема я старалась держать упаковку всегда дном вверх, но все же не так просто получалось набрать хоть капельку.

Дозировать средство с такой крышечкой оказалось очень удобно, кстати!

Но расход не такой экономичный как у масляных несмывашек.

Кондиционер о-о-очень нежного цвета, прямо не насмотреться Smile) Про аромат тоже не могу не сказать. Аналога такого запаха в природе, пожалуй, нет, я даже не представляю, с чем его можно сравнить. Он сам по себе. Деликатный, нежный, сладковато-свежий. Цвет и запах здесь идеально сочетаются, один описывает другой. На себе аромат чувствую пару часов, от других людей слышала комментарий через больший промежуток времени, когда сама уже уловить его не могла.

В дебри состава не лезу, продукцию Лакме люблю, ценю, беру несмотря ни на что. Но для тех, кому необходим он, вот:

Собственно, теперь про эффект. Использую только на влажные волосы после мытья. Наношу от середины длины до кончиков. Как уже писала выше, боялась, что средство будет утяжелять,и останусь без кучеряшек. Но с ним они наоборот более оформленные, гладкие и четкие.

Первое фото: волосы во время пользования масляными несмывашками. Пушатся во все стороны, очень объемные.

А вот это фото уже во время пользования этим средством. Завитки более оформленные, волосы не так сильно пушатся.

Иногда я накручиваю волосы и всегда были торчащие во все стороны волоски, выбившиеся во время сна. С этим кондиционером они есть, но их реально меньше, и прическа уже не кажется растрепанной.

Однозначно советую!

Аромат волшебства, не иначе!

Must-have в уходе за кожей вокруг глаз

Про одну из понравившихся масляных несмывашек

Ванильное лакомство для тела

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Делает завиток естественным
  • Придает гладкость
Vanilla_Catрекомендует