Опубликовано 15 Май, 2020 - 22:59

Доброго дня читатели!

Раньше я ни когда не использовала зубную нить, до тех пор пока не попала к хорошему стоматологу.

Она мне рассказала как дольше сохранить здоровые зубы, показала как правильно нужно чистить их и о обязательном использовании зубной нити после каждого приема пищи.

***

Как раз у меня дома была Зубная нить, но к сожалению ей невозможно было прочищать между зубов.

У меня слишком кучно расположены зубы и нить очень сложно про теснить между зубов и вытащить от туда тоже. Поэтому огромный минус моей старой нити был в том что она расходилась на мелкие волоски, рвалась и застревала между зубами, это ужасное ощущение, неприятно и невозможно было их вытащить от туда.

***

Я решила купить другую нить в надежде что та будет лучше.

И вот в магазине Улыбка радуги я наткнулась на эту:

Цена - 53 рубля по акции.

• Я считаю что это очень экономично, как и ее расход.
  • Использую я ее уже полтора месяца и она еще не кончилась.
  • Выглядит очень стильно и компактно.
  • Можно использовать как брелок с ключами и ни когда при этом не забывать ее дома!

Так же у ней очень удобная функция, доставая нужную длину нити можно ее обрезать на железном отсеке.

Вкус мятный, очень приятный и вкусно пахнет. Так же имеется ассортимент разных вкусов в магазине!

Самое главное что мне понравилось, это сама нить!

Она не расслаивается на ворсинки после того как достаешь ее. Это то что я искала!

Так же ее поверхностный белый слой даже не стирается!

Вот как она выглядит:

В то же время она очень тонка и прочная. Не застревает между зубами и не рвется.

Эту нить я готова покупать снова и снова!

Она идеальна!

Приятных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Компактная упаковка
  • Хорошо вычищает расстояние между зубами
Maria_Matar94рекомендует
15.05.2020
Интересная идея с такой формой контейнера) У меня всегда круглые были
15.05.2020
Да форма прикольная, как зубик))