Опубликовано 29 Март, 2018 - 23:28

Перебрав несколько вариантов, я наконец нашла свою идеальную подводку для век. Ею стала Sephora Colorful. Та,что не водостойкая.

Перечислю все ее плюсы:

-наличие коричневого цвета (мне нужен был именно он, а коричневый есть не у всех марок)

-подводка довольно быстро засыхает на веке, не успев нигде отпечататься

-удобный аппликатор. Им получается нарисовать аккуратную стрелку. Меня даже пару раз спрашивали не татуаж ли это, т.к. стрелка получается четкой и ровной, хоть я и не визажист

-самое важное свойство. Подводка не отпечатывается на нижнем веке! Большинство подводок при прорисовке внутреннего угла глаза в течение дня отпечатывались на нижней части угла, макияж из-за этого смотрелся грязно, приходилось следить.

- Colorful абсолютно не размазывается за день. Хожу с макияжем по 12-14 часов. Тени за это время успевают поплыть, с подводкой не происходит ничего. Остается такой как была.

И скажу как именно я ее наношу. Сначала кладу на веко основу под тени NYX, затем наношу тени и уже после теней подводку. Именно в таком варианте она держится долго. Не знаю как было бы с другим способом нанесения.

Вердикт- средство отличное! Рекомендую.

Достоинства
  • * хорошее качество, приятная цена
  • + стойкая
Недостатки
  • ! не обнаружено
podarochek89рекомендует