Опубликовано 28 Июль, 2018 - 22:16

Всем привет!

Недавно я купила подводку Sephora тёмно-синего цвета в магазине Иль де Ботэ за 700 руб. Подводка эта называется Colorful eyeliner Waterproof, то есть заявлена как водостойкая. У меня достаточно сильно жирнятся веки особенно летом, поэтому без базы даже водостойкие подводки плывут и отпечатываются на верхнем веке. Если честно, то я была уверена, что и эта подводка не продержится целый день, причём достаточно жаркий день и без базы для стойкости. Какого же было моё удивление, когда под вечер я не увидела изменений в макияже глаз.

Второй плюс - это то что подводка прекрасно смывается, без особый усилий, и не оставляет следов. Обычно использую для этого гидрофильное масло, но думаю, что другими средствами тоже удастся это сделать.

Кончик подводки как у фломастера, но он очень острый и длинный, поэтому я могу нарисовать линию легко и комфортно какую захочу. Правда я немного сомневаюсь, как долго он останется острым, такой материал со временем изнашивается, и столь тонкий кончик может отвалится.

Подводка достаточно пигментированная, перед применением её надо встряхивать. Цвет глубокий, мне очень нравится. Присутствует немного шимера. К тому же в линейке представлено еще 6 цветов, есть из чего выбрать.

Безусловно рекомендую это средство, и желаю удачных покупок и красоты!

Другие мои отзывы на подводки и карандаши для глаз.

Жидкая подводка для глаз Isa Dora Glossy eyeliner

Подводка Estee Lauder

Карандаш для глаз Make Up Factory Automatic Eyeliner

Карандаш для век SmashBox Always Sharp Waterproof Kohl Liner

Подводка-фломастер для глаз ArtDeco Long lasting liquid liner

Достоинства
  • + стойкая
  • легко смывается
  • насыщенный цвет
  • приемлемая цена
  • удобна в нанесении
  • цвет
Недостатки
  • ! не обнаружено
moonpowerрекомендует
  • Пока болею, решила написать отзыв о подводке Sephora Colorful . Очередной раз зайдя в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ , решила приобрести любимую подводку-напёрсток от марки Sephora. Я всегда покупала её в оттенке тёмного шоколада, и мне хватало её примерно на шесть месяцев.
  • 29.03.2018
    Перебрав несколько вариантов, я наконец нашла свою идеальную подводку для век. Ею стала Sephora Colorful. Та,что не водостойкая. Перечислю все ее плюсы: -наличие коричневого цвета (мне нужен был именно он, а коричневый есть не у всех марок) -подводка довольно быстро засыхает на веке, не успев нигде …