Опубликовано 11 Январь, 2017 - 21:37

Подводка для глаз, как волшебная палочка, при грамотном применении увеличивает глаза, делает взгляд более открытым и привлекательным и в целом меняет весь образ, поэтому черная подводка для глаз для меня такой же маст хев как тушь для ресниц и увлажняющий крем. Долгое время я пользовалась жидкой подводкой от Estee Lauder, пока не нашла аналог подешевле. Тем не менее, хочу поделится своими впечатлениями.

Итак подводка в красивой упаковке. Аппликатор твердый, как у маркеров. Мне было удобно им пользоваться, твердые аппликаторы дают больше контроля при рисовании. Наконечник тонкий, но со временем имеет тенденцию к тому, что становится более рыхлым, и уже не таким тонким и жестким.

Сама подводка имеется насыщенный цвет, даже когда высыхает остается небольшой глянцевый блеск.

Подводка мне нравится по следующим причинам:

1. Она достаточно стойкая. На ней не написано, но думаю, ее можно отнести к влагостойким. С хорошей базой для век, даже на моих супер потеющих веках может продержатся целый день.
  2. Ее легко смывать водой, и после себя она не оставляет темных следов, а смывается как пленочка. При этом легко корректировать линию, если надо стереть небольшую часть. Мне иногда так приходится делать, поскольку с первого раза не всегда получаются одинаковые и ровные линии на обоих глазах.
  3. Подводка имеет глянцевый финишь, насыщенный черный пигмент, кожу не пигментирует.
  4. Удобный аппликатор, но не долговечный.

К минусам можно отнести то, что подводка быстро высыхает в упаковке, поэтому быстро заканчивается. Да и цена немаленькая, поскольку это люкс, но можно найти аналоги совсем не хуже, по более низкой цене.

Всем счастливо,и будьте красивыми!

Другие мои отзывы

Жидкая подводка для глаз Isa Dora Glossy eyeliner

Тушь для ресниц Estee Lauder

Подводка-фломастер ArtDeco

Карандаш для век SmashBox

Карандаш для век Make up Factory

Основа для век Urban Decay

Основа под тени для век Sante

Крем-тени для век Bobbi Brown

Достоинства
  • Красивый насыщенный чёрный цвет
  • Легко смыва­ется
Недостатки
  • Дорого стоит
moonpowerрекомендует