Опубликовано 31 Январь, 2016 - 21:00

Чем сегодня вас порадовать? Расскажу о тенях-карандаше Bobbi Brown.

У меня есть тени-карандаш от Lancome о которых я уже писала, мне они показались очень удобными, но в светлых тонах я не нашла подходящего для себя оттенка, поэтому решила попробовать тени карандаш от Бобби Браун в оттенке Gold Pink

Этот карандаш в отличии от Lancome более тонкий (что удобнее), он не так быстро засыхает, есть время растушевать его, но при этом такой же стойкий. Хотя на моих веках,в конце дня он немного всё же скатался, но это было не так заметно из-за светлого оттенка, в любом случает, чтобы тени не скатывались, всегда использую основу под тени.

Карандаш удобный в нанесении, но карандаш Lancome мне показался более мягким при нанесении.

Чтобы смыть тени нужно приложить усилия, с первого раза даже двухфазным средством для снятия макияжа они не смылись до конца, и на следующий день под глазами всё ещё были блестки. Это минус.

По цене они почти одинаковы, около 2000 р.

В общем я довольна своей покупкой, цвет меня устраивает, стойкость тоже. поэтому буду рекомендовать.

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • *хорошее качество
  • Приятный оттенок
Недостатки
  • *высокая цена
moonpowerрекомендует
01.02.2016
Красивые.
12.02.2016
у меня такой же, только оттенок другой и так же скатывается через пару часов Sad читала, что матовые более стойкие
12.02.2016
У меня вообще без хорошей базы любые тени скатываются, просто сильно потеют веки. Насчет матовых теней не знаю, возможно и так. в стиках я не видела матовых теней, но, думаю, они есть