Опубликовано 17 Май, 2019 - 23:14

__ Девочки, здравствуйте ☕️__

Сегодня пойдет разговор о тенях-карандаше для век KIKO LONG LASTING STICK EYESHADOW. Заодно покажу свой любимый макияж, в котором использую оттенок 05.

Цена: 690 рублей.

Оттенок: 05 Rosy Brown.

1,6 г продукта. Экономичный расход.

Производится в Италии.

Срок годности 24 месяца после начала использования.

Купить можно в магазинах вашего города или на официальном сайте Kiko Milano

Тени-карандаш 05

░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░

• Упаковка из плотного матового пластика.
  • На конце карандаша можно увидеть оттенок.
  • Продукт очень легко выкручивается и закручивается назад.
  • Удобно лежат в руке и легки в использовании.
  • Состав:

INGREDIENTS: CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MICA, POLYETHYLENE, LAUROYL LYSINE, OZOKERITE, OCTYLDODECANOL, SYNTHETIC BEESWAX, LECITHIN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TOCOPHEROL, PROPYLENE CARBONATE, ASCORBYL PALMITATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CITRIC ACID, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, TIN OXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 - CI 77499 (IRON OXIDES).

░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░

Как по мне, то оттенок 05 - один из самых удачных в линейке для ежедневного использования со светоотражающими частичками.

У Rosy Brown богатый спектр оттенков: золотые светоотражающие частички, коричневый подтон, переливается в розовый холодный. Дает довольно влажное, красивое, дорогое сияние. Делает взгляд загадочным и сексуальным.

Текстура:

• Теней в стике много! На фото, наверное, одна третья продукта. Но это все, что у меня осталось за год использования.
  • Стержень не ломается, даже если его выдвинуть посильнее.
  • Водостойкие. Заявлена стойкость до 8 часов. Но на сухой коже продержатся весь день без проблем. На жирной коже и в очень жаркую советую использовать как базу под тени.
  • Тени застывают в течение пары минут. Поэтому не ждите, а сразу тушуйте.
  • Очень хорошо отдают цвет, прямо скользят по веку. Сначала даже кажется, что они под воздействием тепла кожи плавятся, как масло на сковородке. Но это приятное ощущение.
  • Стержень не очень толстый, поэтому можно нанести даже около ресниц.
  • При тушевке не появляются дырки, что очень для меня важно.
  • На коже ощущаются комфортно: не сушат.
  • Украсят любой макияж за счет светоотражающих частиц.
  • Не засыхают с тюбике даже спустя год.
  • Смываются довольно трудно, особенно, если попадают между ресниц, с века - мицеллярная вода справляется, но я пользуюсь двухфазной жидкостью, так быстрее.

░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░

Не могу назвать эти тени бюджетными, потому что 690 рублей - это довольно приличная сумма для одного оттенка. Но я покупала на распродаже со скидкой. Так же у меня были оттенки 47 Vintage Rose (розовый с золотыми частичками) и 07 Golden Beige (золотой сияющий). Часто использовала эти оттенки в макияже для клиентов, а на себе всего пару раз. Мне не понравилось сочетание этих оттенков с моим цветом глаз. Поэтому отдала в надежные руки. А 05 поселился и живет себе припеваючи)

А теперь покажу макияж, который очень полюбился.

• Если спешу, то светлый сияющий оттенок или хайлайтер наношу под бровь тонкой кисточкой. Важно сделать ровно и красиво, иначе последующая тушевка будет не ровной. (использую палетку Paese Опал 238 самый светлый оттенок )
    Если есть время повыводить тушевку в "идеал" , то наношу после, но уже более яркий оттенок хайлайтера.
  • Наношу натуральный оттенок в складку века, создаю форму. Я предпочитаю вытянутую к виску. И обязательно на нижнее веко наношу тот же оттенок, чтобы потом был эффект сложных цветов. Кстати, работаю той же кисточкой, что и для складки: синтетика - бочонок.
  • И теперь самое интересное: тени 05 наношу прямо из стика не все неподвижное веко и на нижнее веко, чтобы создать эффект больших глаз. Как я говорила ранее, они потрясающе тушуются! Только работайте быстро, пока не застыли. Буквально пару взмахов кисточкой-и границ уже нет. Если мне кажется, что продукта маловато - смело наношу второй слой, но уже не затрагиваю тушёвку. И так мне кажется почти НИКОГДА)) Один раз нанесла, растушевала и пошла.
  • Добавляю черный карандаш на слизистую, тушь и бликовые тени на уголок глаза. Все,макияж готов! Для более вечернего варианта можно добавить стрелки и реснички подклеить.

░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░

1. Сама не пробовала, но на первый взгляд, тени-карандаш для век KIKO LONG LASTING STICK EYESHADOW очень сильно напоминают подобный продукт в Bobbi Brown УСТОЙЧИВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК В КАРАНДАШЕ LONG-WEAR CREAM SHADOW STICK, особенно оттенок DUSTY MAUVE (Мерцающий лавандовый) , только стоят они 2650 за такое же количество продукта (1,6 г). А упаковка вообще один в один! Разница в 2000 рублей ощутимая. Но стойкость и работу в макияже, к сожалению, сравнить нет возможности.
  2. У KIKO 34 оттенка на любой вкус и цвет, в Bobbi Brown 15.
  3. Удобный формат для путешествий, возможность сделать макияж даже пальцем!
  4. На жирной коже лучше припечатать тенями, то есть использовать, как базу под тени.

В целом, покупкой максимальна довольна!

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Легко растушёвываться
  • Стойкие
Виктория Кизиль...рекомендует
17.05.2019
Красивый макияж у вас получился ?
спасибо большое Love
Какой красивый цвет. Хочу попробовать. + в закладки
некоторые тени сейчас по скидке на сайте Кико по 290 рублей, но не этот(
17.05.2019
Потрясающий макияж Smile и вы очень милая
спасибо большое Love