Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 00:54

Данной тушью пользовалась в течение недели и она стала просто моей любимицей! А так как у меня была возможность сравнить такую с другой тушью, то хочу поделиться своим мнением, почему данная тушь мне подошла больше.

Тушь для ресниц Essence Bye Bye Panda Eyes! Smudge-Proof Volumizing And Defining Mascara

🖤🖤🖤 Общие сведения. 🖤🖤🖤

Производитель: Essence;

Цена: около 300 рублей;
Где купить: wildberries, ozon, Яндекс Маркет
Про информацию от производителя:

в самый разгар дня ты решила проверить, в порядке ли макияж, а в зеркале вдруг увидела милую панду? с этой тушью такого не случится.

веганская формула туши bye bye panda eyes! полностью обволакивает каждую ресничку, превращаясь при высыхании в тонкую пленку. благодаря этому, она отлично держится весь день — её не смоют даже пот и слёзы.

А самое главное, она не осыпается и не отпечатывается, а удалить её можно теплой водой.

Состав.

AQUA (WATER), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, SYNTHETIC BEESWAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYURETHANE-35, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, KAOLIN, PALMITIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, TOCOPHEROL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPROPANEDIOL, POLYESTER-4, CAPRYLYL GLYCOL, PHENYLPROPANOL, SODIUM NITRATE, POTASSIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77499 (IRON OXIDES).

🖤🖤🖤 Внешний вид.🖤🖤🖤

У флакончика очень необычный дизайн.

Тушь для ресниц Essence Bye Bye Panda Eyes!

Сразу бросается в глаза информация о том, что не будет глаз, как у панды, а значит, тушь не создаст чёрные круги под глазами.
На обратной стороне было немного информации о средстве, о ней

информация о средстве на упаковке (Для более четкого вида нажмите на фотографию)

Мне кажется, что у туши довольно удобная щеточка.

Тушь для ресниц Essence Bye Bye Panda Eyes!

Я пробовала использовать различные формы щеточек, так же использовала тушь с щеточками из силикона. Если честно, то у меня даже имеются даже чистые щеточки из разных материалов для расчесывания ресниц. И сколько бы я не пользовалась такими, мне кажется, что важнее состав из которого приготовлен сам косметический продукт. Его липкость, скорость высыхания играют большую роль, чем форма щеточек. Конечно, если шеточка совсем замысловатой формы, то пользоваться ей вряд ли вообще будет удобно.

Здесь форма совершенно стандартная.

Тушь для ресниц Essence Bye Bye Panda Eyes!
Благодаря таким щетинкам, прокрашивается каждая ресничка, практически не слипаясь.

🖤🖤🖤 Про применение. 🖤🖤🖤

Данной тушью пользовалась в течение недели, конечно, благодаря этому, были сделаны небольшие наблюдения, которыми поделюсь далее, но первоначально хотелось показать, как преображается взгляд и насколько хорошо выражена каждая ресничка

Я сделала фотографию до нанесения туши:

до нанесения

Далее я накрасила один глаз, изменение сразу стало заметно:

При том, что мои веки часто скрывают весь макияж, тут он виден!

И конечно же, была сделана фотография после нанесения.
после нанесения

Что могу сказать, даже на фото видно, как тушь удлинила ресницы, придав им дополнительный объём.

До и После нанесения
С такой тушью могу ходить до вечера, и не испытывать никаких проблем. Кстати, я сделала фотографию под вечер. Да, немного пигмента осыпалось, но такие мелкие точки легко сдут, это не синяки, что вырисовываются под глазами после применения подобных продуктов других фирм. Да и осыпалось, можно сказать, совсем ничего!

уже вечер, а тушь не осыпалась

🖤🖤🖤 Поэтому, вот основное, что мне понравилось. 🖤🖤🖤

• Не осыпается, даже при наличии нависшего века!!!

А это огромнейший плюс! То, как данная тушь немного осыпалась под вечер, другие, у меня, осыпаются через 2-3 часа.

• Удлиняет ресницы, делая их выразительней.

Смотря на фотографии, в этом можно убедиться.

• Совершенно не раздражает чувствительные участки глаз.

Мои глаза слезились даже от люксовой туши, а тут бюджетный вариант, что не вызвал никакого негативного воздействия!

• Долго держится и легко смывается.

🖤🖤🖤 Мое мнение. 🖤🖤🖤

Мне тушь очень понравилась. В моей коллекции косметики от Essence сейчас две туши. Каждая из них обладает отличными свойствами.

моя мини-коллекция

Но данная тушь больше подходит для нависшего века, поэтому для меня она идеальна! Однозначно, буду покупать такую еще! И советую присмотреться к подобной!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Визуально придаёт объём
  • Долго не сохнет
  • Красивая и современная упаковка
  • Нет слезливости в глазах
  • Хорошо смывается водой
Ksenia4kaрекомендует
26.10.2021
Отличная тушь! Возьму на заметку!
Советую!)
26.10.2021
у меня тоже нависшее веко, надо попробовать эту тушь
Мне очень подошло😊👍🏻
26.10.2021
Хорошо прокрашивает реснички. Ещё мне понравился дизайн тюбика.
Это точно!😊
26.10.2021
И у меня нависшее веко, так что взяла тушь на заметочку 🤗
Идеально для такой проблемы!😊👍🏻
26.10.2021
Отличный результат! Спасибо за рекомендацию!
😊👍🏻
26.10.2021
Мне бы такая подошла) Классная, качественная щеточка)
Хорошо смотрится!
26.10.2021
Какой милый пузатый флакончик😍. Да эффект отличный, разница с не накрашенным глазом очевидна!
нужно попробовать)
Советую!)
Смешная туба какая, если увижу, вспомню про нее обязательно!
26.10.2021
Внешне щеточка показалась мне широкой слишком но при этом ресницы удлиняет шикарно
Стоит присмотреть его себе ))
28.10.2021
это просто моя любовь теперь!))
26.10.2021
У меня была такая, неплохая, вроде нравилась
27.10.2021
хороший результат! Smile