Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 21:40

В последнее время многие туши меня разочаровывают.

Последняя тушь вообще была настолько плоха, что мне пришлось её просто выбросить, так как пользоваться ей было невозможно.

Так я решила в итоге просто наобум взять объёмную тушь от Эссенс.

Стоит она примерно 300 рублей, что очень бюджетно. Но дорогие туши я в принципе никогда не беру, так как просто не вижу в этом смысла)

Обещания производителя:

Тушь ANOTHER VOLUME MASCARA... JUST BETTER делает ресницы особенно густыми, пышными и объемными. Её текстура, обогащенная увлажняющей гиалуроновой кислотой и питательным пантенолом, делает ресницы более плотными и здоровыми. Мягкая фибровая щёточка позволяет наращивать и усиливать объём слой за слоем.

AQUA (WATER), ISODODECANE, SYNTHETIC BEESWAX, GLYCERYL STEARATE SE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, VP/EICOSENE COPOLYMER, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, ACACIA SENEGAL GUM, HYDRATED SILICA, STEARIC ACID, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, PANTHENOL, SODIUM HYALURONATE, GLYCERIN, POLYESTER-5, POLYVINYL ALCOHOL, VP/VA COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, XANTHAN GUM, BENZYL ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CI 77499 (IRON OXIDES).

Тушь действительно содержит в составе обещанные пантенол и гиалуроновую кислоту, что уже неплохо.

Кисточка выглядит так:

Не могу сказать, что она очень удобная, приноровится все же можно, но я время от времени все таки пачкаю себе веки, особенно во внешних уголках.

Прокрашивает она ресницы прекрасно, не сильно склеивает их.

Реально придаёт объём, разделяет ресницы. Натуральный эффект я не люблю, поэтому небольшие склеивания для меня не критичны, лично я их даже не вижу, так как люблю наносить тушь пожирнее. Но скорее всего, если вы приверженец натуральности в макияже, то этот момент может не понравиться.

Взгляд получается распахнутый.

Ресницы отлично прокрашены от корней до кончиков.

Обещанный объём - есть, для меня это самое главное.

• При наслаивании, конечно, небольшие комочки появляются, но эффект объёма ещё больше заметен, поэтому мне нравится даже так:

Издалека этих комочков и не видно, зато ресницы выглядят длиннее и объёмнее.

Единственное, что я заметила - эта тушь довольно быстро засыхает.

Да и в целом, я хоть и осталась довольна эффектом, но всё таки тушь не дотянула до любимчика. Мою любимую белорусскую тушь она так и не переплюнула, поэтому одну звезду я всё таки сниму.

Рекомендую, если вы ищите объёмную тушь и натуральный эффект "своих ресничек" вам не нужен.

Достоинства
  • Может наслаиваться
  • Открытый взгляд
  • Пантенол и гиалуроновая кислота в составе
  • Придает объем
Недостатки
  • Быстро засыхает
Лолоксирекомендует
24.02.2024
Какие ресницы у Вас красивущие!
А туши сейчас многие быстро сохнут, обратила на это внимание.
Отличный результат Exclamation Mark
24.02.2024
Боже, какие у вас шикарные ресницы!!!🔥🔥🔥
25.02.2024
Мне очень понравилось, как на ресницах смотрится, я примерно такого финиша жду от туши)
25.02.2024
Какие красивые ресницы у Вас!
25.02.2024
Люблю туши от эссенс, мой фаворит - lash princess с зеленым оформлением
27.02.2024
ну что - хлопай ресницами и взлетай! отличный результат!
28.03.2024
Шикарные ресницы))