Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 12:32

несколько раз
    341 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мы часто сталкиваемся со сложностями при поиске идеальной туши для ресниц, если она у вас ещё не найдена. Одна невероятно стойкая, другая осыпается... Хочется распахнутый взгляд, с эффектом накладных ресниц, чтобы были невероятно длинные и разделённые, в то же время и с превосходным объёмом, не оставляя черных следов под глазами. Вам знакомо? Вот и я искала такую, учитывая все вышеперечисленные критерии с бюджетной стоимостью. Выбор пал на неё.

Итак, тушь для ресниц bye bye panda eyes! объем и подкручивание.

Как только я увидела слоган - BYE BYE PANDA EYES, решила опробовать.

Производитель: Essence.

Где купить: я заказывала на Wildberries/

Цена: на момент моей покупки 341 руб.

Состав: AQUA (WATER), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, SYNTHETIC BEESWAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYURETHANE-35, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, KAOLIN, PALMITIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, TOCOPHEROL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPROPANEDIOL, POLYESTER-4, CAPRYLYL GLYCOL, PHENYLPROPANOL, SODIUM NITRATE, POTASSIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77499 (IRON OXIDES).

Самое главное ♥♥♥

Обещания производителя: В самый разгар дня ты решила проверить, в порядке ли макияж, а в зеркале вдруг увидела милую панду? С этой тушью такого не случится. Веганская формула туши bye bye panda eyes не содержит масел. Она обволакивает каждую ресничку, превращаясь при высыхании в тонкую пленку. Благодаря этому она отлично держится весь день — её не смоют даже пот и слёзы. А самое главное, она не осыпается и не отпечатывается, а удалить её можно теплой водой.

Ну хорошо, проверим...

Оформление довольно простое, но очень порадовал объем - 16мл, это значительно больше, если сравнивать со стандартными по объему. Щёточку я тоже предпочитаю стандартную пушистую, так как силиконовая мне не нравится, да и по-моему мнению мне не подходит. Цвет: 01 чёрный.

Применение: Тушь имеет густоватую структуру, благодаря чему, разделяет ресницы, но и к моему сожалению склеивает их. Тушь заметно удлинила ресницы и получился объем, но...

Неоднозначное мнение у меня на счёт этой туши. Она мне не понравилась. Вроде бы и есть плюсы, но и есть минусы. А самый большой минус - это "глаза панды", тушь начала осыпаться буквально через короткий промежуток времени. Тушь я открыла новую, да и не в душном либо жарком помещении. Где обещание производителя? Почему упаковка "кричит" этим обещанием?

Фото для сравнения, один глаз накрашен, другой нет.

Смывается тушь легко, теплой либо мицеллярной водой, достаточно просто протереть спонжем.

Чувства неоднозначные от этой "многообещающей" туши. Идеальную тушь я в ней не разглядела, да и пользоваться желания тоже нет. Плюсы есть однозначно, но и минусов хватает. Не рекоммендую!

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Придает объем
  • Приподнимает и подкручивает ресницы
  • Расспахнутый взгляд
  • Хорошо смывается водой
Недостатки
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
  • Эффект панды
natulka_xxxне рекомендует