Опубликовано 29 Март, 2018 - 18:59

Как понятно из заголовка, у меня проблемная кожа. Очень жирная, с чёрными точками и расширенными порами. Средствами дополнительного увлажнения (сыворотки, эссенции и т.д.) начала пользоваться совсем недавно, и только в холодное время года, когда кожа немного подсушивается от наших холодных ветров. Да и морщинки уже стали появляться, пока незаметные (мне 24). Считаю, что бороться с ними нужно начинать с момента их появления, поэтому и стала пользоваться различными сыворотками.

Эту эссенцию купила, как обычно, по советам блоггеров, обещания производителя показались заманчивыми. Итак, чего я ждала от эссенции? Достаточного увлажнения, но, чтобы при этом быстро впитывалась и не оставляла никакой жирной пленки. Далее, чтобы морщинки стали менее выраженными - у меня самые глубокие в носогубных складках. Ну и, конечно, чтобы не пошло никаких новых высыпаний.

Что я получила?

Да все, что хотела, то и получила) Очень понравилась консистенция - практически как водичка, нужно буквально капельку, чтобы хватило на все лицо, расход минимальный. Впитывается моментально, придаёт здоровое сияние и ухоженный, холёный вид. Совершенно не забивает поры. Пахнет просто супер - какими-то цитрусами, очень бодрит с утра) Наношу эссенцию по всем правилам - после тоника, перед кремом, и только по утрам - кожа заряжена бодростью и энергией на весь день)

Очень рекомендую всем попробовать эту гиалуроновую эссенцию от Люмене, мне кажется, она никого не разочарует)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает высыпаний
  • Хорошее увлажнение
Katya V.рекомендует