Опубликовано 25 Январь, 2018 - 13:59

несколько раз

Я люблю соус "Сацебели" - кавказская кухня имеет неповторимый аромат и вкус, отлично подчеркивает вкус мясных блюд.

Соус "Сацебели" от торговой марки "МакМай" имеет густую консистенцию и выраженный вкус кавказских специй, как и положено по рецептуре этого соуса.

Кроме вкусовых качеств, мне нравится соус тем, что он изготовляется из натуральных продуктов, без ГМО.

Такой соус оценят те, кто любит восточные пряности и кавказскую кухню. Если вы еще его не пробовали, рекомендую продегустировать - уверена, что он вам понравится. По крайней мере, все мои друзья и знакомые его любят.

Лучше всего он подходит к цыпленку табака, так как он изначально готовился именно к этому блюду. Но его ароматный вкус настолько всеми полюбился, что он стал вытеснять другие соусы и кетчупы, прекрасно подходит к шашлыку. Так же он хорошо подходит к голубцам, к пельменям, к любому блюду из мяса.

Я его очень люблю кушать с сарделькой или сосиской, особенно когда они разогретые в микроволновке или пожаренные на сковороде.

Получается очень вкусное сочетание, при этом вкус сардельки не теряется, а наоборот подчеркивается.

Кроме мясных блюд, соус хорошо подходит к жареной рыбе, при этом он значительно уменьшает запах рыбы. Это особенно подходит тем, кто ест рыбу, но при этом не любят запах рыбы. Для этого можно использовать сок лимона или соус "Сацебели". Попробуйте, очень вкусно получается.

Отдельно хочу отметить, что руководство республики следит за производством продуктов питания, требует изготовление строго по рецептуре и только из натуральных продуктов. Поэтому, продукция сделанная в ДНР очень качественна и вкусная.

Всем приятного аппетита с соусом "Сацебели" - это действительно приятно) Тем более, что и цена у него не дорогая, у нас он до 30 рублей стоит, в зависимости от магазина.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусно
  • Качественно
  • Натуральные продукты
  • Не дорого
sisoevaрекомендует