Опубликовано 7 Май, 2020 - 16:03

22000 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели! С вами , Ланаа!

Вид спереди

Используем этот холодильник с конца 2018 года. Уже в пользовании 1,5 года у нас на квартире. Искали хороший холодильник с морозильной камерой большой. По всем параметрам он нам подходил,так как бюджет был на приобритение не очень большой.

Вид внутри

Покупали его в магазине с бытовой техникой и был он в идеальном состоянии.

Морозильная камера

Энергосбережение у него класс А. Среднячок так сказать.

Вид дверцы внутри

Полки прозрачные и их 4 штуки. И внизу два ящика, как контейнеры для фрутов и для овощей.

Морозильная камера имеет 3 полки выдвигающиеся. Не сильно маленькие впринципе, хранить продукты хватит нам на месяц.

При отключении света этот холодильник ни разу не протекал, у него сухая заморозка. No frost. Часов на 6-10 хватало заморозки без электричества.

Продукты не портятся, единственное нужно накрывать пакетом или тарелкой, а то высыхает вся влага.

Есть возможность у этого холодильника выбирать в какую сторону открывать дверцы. При желании можно перевесить на нужную сторону, очень удобно.

И по ночам очень слышно как работает холодильник, трески. Но мы привыкли. Приобрели его за 22 т. На тот момент это было со скидкой в конце лета.

Если рассматриваете его для дачи, хороший вариант. А для дома хорошо было бы, чтобы кухня закрывалась на дверь на ночь.

В целом покупкой очень довольны. Надеюсь прослужит нам на долгие годы!

Достоинства
  • No Frost в двух камерах
  • Большой вместительный
  • Большой вместительный не дорогой
  • Вода не протекает
  • Есть ящики для овощей и фруктов
  • Отдельная морозильная камера
  • Хороший полки на дверце холодильна
Недостатки
  • Все таки, шумит
Ланаaрекомендует