Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:18

Когда я просматривала каталог , увидела пробники новой помады .

Первое что я заметила это широкая гамма оттенков . Решила заказать четыре оттенка , один из них с блёстками . Оттенки помад , на мой взгляд совпадают с оттенками в каталоге . Когда нанесла помаду на губы , увидела что наносится очень легко , имеет кремовую лёгкую текстуру , совершенно не сушит губы , не подчёркивает шелушения , держится вполне неплохо . Помада очень кремовая , нет неприятного привкуса , присутствует богатая гамма оттенков , также совершенно не растекается .Хочу заметить что помада имеет очень лёгкий , приятный запах .

Все четыре оттенка мне очень понравились , обязательно возьму себе какой - нибудь из них .

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Богатая цветовая гамма
  • Кремовая, мягкая текстура
  • Нет привкуса
  • Приятные оттенки в серии
  • Слабый приятный запах
Valeria Валериярекомендует
  • Эта помада не плохая.Я бы сказала даже хорошая!Оттенков много,есть что выбрать.Мне она очень нравится.Имеет приятный запах.Не течёт,так что можете не волноваться о том,что она потечет(такое бывает).Текстура очень приятная,насыщенные цвета и очень очень много плюсов.Она очень хорошо сочетается с…
  • Всем добрый день. Хочу рассказать вам о своем опыте использования этой помадой. Первые 4 светлых оттенка - пробника и все пролёт))) Порадовали только красные. Например lava love. Фото помады на губах. Или яркие оттенки. Например dream fuschia, содержит мелкий шиммер. Но на губах его не видно.
  • lgs аватар
    11.09.2013
    Пока что я приобрела пробник, иначе я бы завалилась ненужными оттенками nude. Я обожаю такие оттенки и редко их встречаю. У меня губы светлые и многие нюдовые оттенки на моих губах темные. С этим мне наконец-то повезло. Помада можно сказать жирненькая, очень пигментированная.