Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 20:00

Подводка для глаз и тушь для ресниц - мои верные спутники по макияжу. Покупая тушь от Eva Mosaic я решила прихватить ей в парочку еще и жидкую подводку этой же фирмы. Поводки я предпочитаю именно жидкие и именно черного цвета. Порисовав немного тестером на руке и убедившись, что подводка Eva Mosaic Deep Color действительно глубокого черного цвета, я без раздумий потащила ее на кассу.

Общие сведения о подводке Eva Mosaic (Ева Мозаик) Deep Color

Цена: 2000 тг/400 руб

Объем: 2,5 мл.

Производитель: Германия

Подводка для глаз Eva Mosaic Deep Color

Подводка находится в аккуратном, маленьком конусообразном флакончике. Внутри имеется шарик для перемешивания и взбалтывания содержимого.

Подводка для глаз Eva Mosaic Deep Color

Кисточка у этой подводки широкая и не очень длинная, наконечник фетровый. Кисточку я разглядела еще в магазине и решила, что мне она обязательно понравится - слишком тоненькие кисточки я не очень жалую, т.к. стрелки обычно рисую пошире.

Подводка для глаз Eva Mosaic Deep Color

Хотя и тонкие стрелки нарисовать такой кистью совсем не проблема.

Подводка для глаз Eva Mosaic Deep Color

В применении кисть удобная. Спустя несколько месяцев она все такая же ровная и остренькая, не разлезлась и не поменяла свой внешний вид.

Применение и характеристика свойств подводки Eva Mosaic (Ева Мозаик) Deep Color

• Аппликатор удобный, достаточно плотный и упругий, длина для меня оптимальная. Ресницы подводкой сильно не пачкает, и не склеивает намертво. Запачканные ресницы очищаются от подводки без труда.
  • Консистенция подводки мне показалась слишком жидковатой, как будто разбавленная. Пигментирована не достаточно плотно. При нанесении на веко подводка плешивит и линия получается неравномерно черной. Приходится повторно заполнять стрелку.

Подводка для глаз Eva Mosaic Deep Color

• Высыхает нарисованная стрелка очень быстро. Финиш получается идеально матовый. При наслаивании стрелка не трескается.
  • Цвет действительно получается насыщенный черный, не темно-серый и никакой другой.
  • Стойкость подводки средняя - целый день не выдерживает: кончик стрелки теряется, стирается, а сама подводка частично перепечатывается на веко. Не сильно, но все же смотрится неопрятно. Предполагаю, что в жару стрелки вообще поплывут или размажутся по векам - страшно даже представить.
  • Удаляется подводка с век без усилия обычной водой и любым средством для снятия мэйка. Водостойкой подводка Eva Mosaic Deep Color не является.
  • Глаза не раздражает, плотный слой на веках не ощущается. Отдушек не чувствуется.
  • Храниться подводка может долго - она не сильно густеет со временем и долго не высыхает. Каждый раз перед применением стараюсь ее взбалтывать и перемешивать содержимое, благо для этого и предусмотрен шарик внутри флакона.

Фото с подводкой Eva Mosaic (Ева Мозаик) Deep Color на глазах

Мне нравится, как подводка смотрится на глазах:

Слишком вычурные и драматичные стрелки я не люблю, в повседневном макияже ограничиваюсь подведением контура век:

Неровный контур стрелочки можно с легкостью подровнять с помощью ватной палочки - подводка при этом сильно не размазывается по веку и не образует большое грязное пятно.

В целом, никаких проблем и трудностей при пользовании подводкой Eva Mosaic у меня не возникло. Подводка вполне пригодна для ежедневного использования, правда требует постоянного контроля за отпечатыванием. Иногда даже приходится подрисовывать кончик стрелки. В жару я бы не стала использовать подводку Eva Mosaic Deep Color.

Вывод

Подводка для глаз Eva Mosaic Deep Color понравилась мне своей удобной кисточкой и матовым черным цветом. Из реальных минусов отмечу лишь плохую устойчивость на веках, за что и снижаю оценку.

::::::: Другие отзывы на косметику для глаз :::::::

Самая простая и самая удобная щеточка от туши Eva Mosaic EXTREME fashion lashes

Моя тушь-любимица L`Oreal Volume Million Lashes So Couture

ВАРИАЦИИ ОБЪЕМА??? Тушь с подстраивающейся текстурой!

Неосыпающиеся тени для век от GOSH

Блестящая палетка Gosh Smokey Nudes с универсальными оттенками теней!

Тушь с самой СТРАШНОЙ щеточкой, которую я когда-либо видела

Угадай с цветом и рисуй! Карандаш для БРОВЕЙ с Алиэкспресс

Мой самый ЭФФЕКТИВНЫЙ способ снятия макияжа

КИСТИ для макияжа всего за 100 рублей!

Хотите освежить взгляд? Ролик-праймер для кожи вокруг глаз GOSH вам в помощь!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заявленный матовый цвет
  • Надолго хватает
  • Очень удобная кисточка
  • Цвет насыщенный черный
Недостатки
  • Нестойкая
  • Отпечатывается
JuliaChocolateрекомендует
достойный продукт
Jlia318 Smile
13.04.2016
Очень нравится ваш макияж, стрелки ровные, аккуратные, подчеркивают ваши выразительные глаза:)
14.04.2016
очень аккуратные стрелочки! хотелось бы стойкости!
Madam_Mos , спасибо большое Smile
14.04.2016
Saadet, спасибо) жаль, что немного стойкость подводит Puzzled
Мне очень понравилась форма ваших бровей)) Wink
Люблю жидкие подводки и такие кисти в них)) Присмотрюсь к ней))
18.04.2016
Виктория Сафронова, спасибо Shy я тоже люблю именно такие кисточки Wink
20.04.2016
Давно жидкой подводкой не красилась, пользовалась только от Флер Shy . Стрелки аккуратные получились Innocent
20.04.2016
ta samaya, спасибо Smile у меня Флер когда-то тоже была))
А я уже к подводке так привыкла, что без нее почти не могу Smile