Опубликовано 6 Май, 2020 - 16:54

полгода или более
    300руб(но покупала в наборе в месте с тушью)

Хочу рассказать вам о подводке для глаз Eva Mosaic Deep Color eyeliner. Начнём с истории покупки. Подводка шла в наборе с тушью, собственно изначально раади этой туши я и совершила покупку. Наборчик стоял 300 рублей, но как я потом посмотрела, то одна подводка без туши стоит примерно столько же.

Но как на деле оказалось, подводка вошла в моё постоянное пользование, а вот та тушь, ради которой я и покупала весь набор, оказалась так себе.

Упаковка стильная и красивая, а так же довольно компактная. Я пользуюсь данной подводкой уже месяца три практически каждый день и на моё удивление подводочка еще не засохла. Иногда бывают такое моменты, что во время процесса рисования стрелки она слегка подсыхает(так как обычно я рисую довольно крупные стрелки поверх теней), но если немного потрясти, то она буквально становиться как новенькая.

Линия получается очень чёткая и насыщенная, после полного высыхания становиться матовая. Если вам нужно поправить стрелку, то делать это стоит быстро, так как подводка практически сразу засыхает.

Я уже давно отказалась, от мицеллярной воды и подобных средств и перешла на гидрофильное масло и пенки. Моё гидрофильное масло бесследно растворяет эту подводку.

У меня глаза довольно чувствительные и очень часто могут начать слезиться просто так. Если у вас такие же глазки то эта подводка для вас, можно не бояться, что у вас что-от смажиться или растечётся, но и в ливень бегать с такой подводкой тоже не стоит.

А вот так она смотрится на глазах(извиняюсь, но я не мастер рисования стрелок)

Всем спасибо, надеюсь отзыв был полезен)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заявленный матовый цвет
  • Красивый дизайн
  • Легко смывается
  • Надолго хватает
  • Не осыпается
  • Очень удобная кисточка
  • Хорошая стойкость
  • Хорошее качество
  • Цвет насыщенный черный
  • Четко прорисовывает линии
Недостатки
  • Не обнаружила
dlwlrmaaрекомендует
06.05.2020
Ева мозаик - классный бренд, у меня тоже есть подводка, но фломастером. Надо еще и такой формат прикупить.
06.05.2020
Попробуй её, правда очень классная подводка)
красивая стрелочка. а вот у меня нависшее веко, и о таких стрелках мне только мечтать Drunk
15.05.2020
Думаю, что на любой глаз, даже с нависшим веком, можно подобрать подходящий тип стрелок, чтобы красиво смотрелось.