Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 11:15

Эту водичку я купила случайно.Я до этого читала о том.что такое мицеллярная вода.Купила я ее за 70 рублей. Имеет она легкий ненавязчивый запах.Я страдаю от аллергии глаз.поэтому для снятия макияжа стараюсь подбирать мягкие средства.НА флаконе написано мягкое очищение (подходит для снятия макияжа с чувствительных глаз) + тонизирование кожи лица.

Так вышло, что косметика моя оказалась стойко..трудно смываемой с помощью различных пенок,а от жидкостей для снятия макияжа глаза чесались и краснели.При этом приходилось протирать глаза не один раз,чтобы до конца снять макияж.А с этим средством я с легкостью с первого раза вижу свои чистые глазки,при этом не испытывая никакого дискмфорта.

состав

Теперь о тонизировании.Кожу я протираю перед сном и утром перед нанесением макияжа .Ощущается легкая прохлада с приятным свежим ароматом.На утро лицо увлажненное, кожа выглядит здоровой и подтянутой.Очень приятно видеть такое.Нет никакой стянутости,наоборот кожа будто эластичная,но не жирная.Будто вы только что умылись прохладной водой и лицо задышало.Я этой водой в выходные ,когда дома, временами протираю днем просто лицо,так вот диск бывает серым,это говорит о том что средство глубоко очищает даже то,что просто оседает на нашем лице.

Это средство универсальное,оно заменило мне кучу моих других средств (пенку для умывания,средство для снятия макияжа,лосьон, тоник,иногда крем для лица).Еще хочу отметить то,что у кого кожа склонна к высыпаниям,то эта водичка прекрасно предотвращает появление сыпи,прыщиков и т.п.,что рвньше часто случалось со мной.

А любительницам здоровых ухаживающих средств скажу,что эта мицеллярная вода не содержит парабенов и красителей.

Достоинства
  • , приятный запах
  • Без парабенов и красителей
  • Дешевая!
  • Легко смывает тушь и тени
  • Не сушит, не щипет глаза
  • Очищает и тонизирует кожу
libokaрекомендует