Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 07:58

полгода или более

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от еще одной базы, которую я покупала для маникюра, но идеальной она оказалась в другой отрасли и без дела не пропала. Речь пойдет о каучуковой базе для гель-лака Cosmoprofi.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОПРОДУКТЕ:

Место приобретения: интернет-магазин Красотка про.

Цена: 550 рублей.

Объем: 15 мл.

Производитель: Россия.

Оформление:

Оформление и в основном форма флакона напомнили мне другую известную марку Beautix.
А так все стандартно флакончик выполнен из черного непрозрачного стекла. С лицевой стороны наименование продукта, сбоку дата производства, а с обратной минимум информации о продукте.

От производителя:

Каучуковая база устраняет неровности ногтей и создает безупречно гладкую основу для последующего цветного покрытия. Средство препятствует проникновению в ногтевую пластину красителей, содержащихся в гель-лаках, предотвращают их пожелтение и расслоение. Самовыравнивается при нанесении, продлевает срок носки маникюра.

Способ применения:

База наносится на подготовленную, обезжиренную ногтевую пластину. Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе – 60 секунд. Липкий слой не снимается, он позволит гель-лаку прочнее закрепиться на ногтевой пластине.

Кисть.

Кисть стандартная, никаких замысловатых уловок в ее исполнении нет. Срез ровный, ворс плотный, ворсинки не торчат, по ногтевой пластине идет мягко и борозд не оставляет.

Консистенция.

Хоть и с обратной стороны написано, что база каучуковая, ее консистенция мне показалась непривычно жидкой. Так как в последнее время все каучуковые базы, которые я приобретала, а было их не мало, были гораздо более густыми.

Мои впечатления от использования:

Ну что ж, а теперь расскажу для чего это база подойдет и как ее можно использовать.

Если у вас проблемные, ломкие и слабые ногти, а вы решили использовать эту базу соло, то это дурная затея и долго она не продержится. В данном случае лучше дополнительно использовать укрепление твердым материалом, например, акриловой пудрой.

Если у вас здоровые и крепкие ногти, тогда почему бы и нет?.. Этой базой максимально легко делать легкое выравнивание, она очень быстро, а главное правильно распределяется по ногтевой пластине и отлично самовыравнивается. Говоря совсем честно, с этой базой процесс выравнивания был самым быстрым и легким, если сравнивать со всеми остальными базами, которые я пробовала!

А так же эта база идеально подходит для педикюра, так как ложится очень тонко и при этом скрывает легкие неровности. В этом направлении я использую ее чаще всего.

Так же она идеально подошла для перекрытия или закрепления дизайна, например, слайдеров. Она не создает лишнего объема, скрывает неровности и поэтому "пирожков" вместо ногтей точно не получится!

Чуть ниже приведу примеры работ, с использованием базы от Cosmoprofi:

ВЫВОД:

У данной базы есть свои недостатки, но и плюсов у нее не мало, так что я ее все-таки порекомендую в качестве вспомогательной базы.

Всех благодарю за внимание! Wink

sveteskinрекомендует
12.11.2020
Какой же красивый маникюр вы делаете Love
13.11.2020
Красивый маникюр получился. База, конечно, очень важна.