Опубликовано 26 Март, 2021 - 12:47

199 руб

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на одну из самых замечательных детских книжек, которую я покупала в последнее время.

Это сборник "Сказки-минутки на каждый вечер". Название говорит само за себя - издание состоит из небольших рассказов, которые читаются за 5-10 минут. Очень удобно, ведь не все малыши могут высидеть долгие чтения или вытерпеть родительское "продолжение будет завтра".

Книжка выпускается в твёрдом переплёте формата A4. Обложка очень яркая, нравится ребёнку.

Книга без возрастных ограничений - стоит пометка 0±. В сборнике 128 страниц.

Несмотря на то, что произведения написаны разными авторами, общее в них не только небольшое количество знаков, но и идея. Это поучительные рассказы о животных, которые напомнят маленькому читателю, как важно быть добрым, честным и воспитанным.

Все рассказы сопровождаются очень красочными иллюстрациями. Мне кажется в них идеальное соотношение мультяшности и реальности, так скажем)

Мы читаем эту книгу постоянно, хочется найти ещё что-то подобное, для разнообразия)

Теперь пройдёмся по ценам в популярных магазинах. Актуальная стоимость указана на момент написания отзыва, если вы купите дешевле, я буду только рада)

Wildberries 427 рублей

Детский мир 459 рублей

Ozon 449 рублей

Читай-город 454 рубля

Фикс Прайс 199 рублей

Очевидно, где я купила эту книгу? Цена просто роскошная! Рекомендую изучить наличие в ближайшем "Фиксике"👌 Но в любом случае радует, что книга есть в наличии и в других магазинах.

Приятного чтения!

Достоинства
  • Поучительные истории
  • Читается легко и быстро
  • Яркие иллюстрации
Недостатки
  • Нет
Анечка Нюнечкарекомендует