Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 15:16

Очищающее средство Lush Kalamazoo beard and facial wash / ЛАШ Каламазу для бороды и лица.

 

От производителя:

Очищающее средство:

Свежий ананасовый сок, богатый энзимами, очищает кожу, побеждает грязь, а масла миндаля, жожоба и купуасу делают кожу мягкой - к ней так и хочется прикасаться.

 

Текстура: однородная, маслянистая, напоминает застывший крем. Легко распределяется по коже. Легко смывается водой.

 

Вес: 100 грамм.

Запах: аромат тропических фруктов.

Цвет: бледно желтый, практически белый.

 

Состав:

вода (Aqua), стеариновая кислота, кокоамфоацетат натрия, глицерилстеарат & ПЭГ100 стеарат, глицерин, триэтаноламин, цетеариловый спирт, миндальное масло (Prunus dulcis), масло абрикоса (Prunus armeniaca), свежий ананасовый сок (Ananas sativus), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), парфюмерная композиция, масло капуасу (Theobroma grandiflorum), масло лайма (Citrus aurantifolia), бразильское масло апельсина (Citrus sinensis), масло ладана (Boswelia carterii), гераниол*, лимонен*, линалоол*, гидроксицитронеллаль, метилпарабен

* Компоненты эфирных масел.

= 100% натуральные компоненты

= безопасные синтетические вещества

 

Упаковка: стандартная баночка Lush, с откручивающейся крышкой. Сделана из перерабатываемого

материала.

Способ применения:

Возьмите небольшое количество средства, нанесите на лицо и волосы, помассируйте до появления густой пены. Смойте тёплой водой.

 

Срок использования: около года.

Мнение о продукте: отличное очищающее средство, которое подходит не только для обладателей бороды, как это заявлено на упаковке, но и для прекрасной половины. Освежает и очищает на ура, но не до скрипа. Радуют натуральные ингредиенты в составе. Снимаю бал за упаковку без дозатора и высокую стоимость. Для особенно проблемной или чувствительной кожи применять лучше подобрать специальное средство.

 

Место покупки: магазин "Lush Мега Белая Дача."

Стоимость: подарок. Сейчас на официальном сайте 690 руб.

Достоинства
  • * Очень экономичный
  • +легко смывается водой
  • Легко смывается водой
  • Мягкая текстура
  • Натуральный
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
  • Снимает макияж
  • Состав
  • Универсален, подходит и для парней и для девушек
  • Эффективный
Svetchiрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также