Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 13:40

Мы отдыхали здесь в прошлом году, и нам понравилось. В этом году решили вернуться.
Я очень привередлива в плане чистоты, тем более в этот раз мы ехали с ребенком 1,5 лет, который 90% времени проводит на полу. Здесь безупречные условия. Всегда убрано в номерах и на территории.
Появилось новое меню. Все очень вкусно, большое разнообразие блюд, всегда можно найти, чем покормить ребенка. Есть тушеные овощи и мясо, молочные продукты, каши. В кафе есть детские стульчики.
О красоте природы писать не стану. Достаточно взглянуть на фото. Все соответствует реальности, никакого фотошопа. Это уютный уголок вдали от шума города, но с цивилизованными условиями. И все это вы сможете видеть даже находясь в номере. Здесь везде огромные окна, стен будто нет. У каждого отдельный вход, просторные семейные номера идут с небольшой кухней. Я могла спокойно покормить ребенка без посещения кафе.
В целом для детей просто райские условия. Детская площадка на песке рядом с террасой. Вы можете отдыхать в кресле, а дети будут под вашим присмотром.
Сервис отличный. Персонал всегда на посту и знает, где что найти/как включить/куда позвонить. Все улыбаются и тебе, и твоему ребенку. Давно не видела такой приветливости.
Уезжали с грустью. Хочется верить, что еще увидимся с этим замечательным местом.

Достоинства
  • Авторская кухня, большой выбор вин
  • Отдельные входы
  • Панорамное остекление везде
  • Прокат развлечений
  • Удобно с детьми
Недостатки
  • Нет
Svetlana Gorunovaрекомендует