Кожа на лице у меня очень сухая, поэтому обычно я выбираю питательные и хорошо увлажняющие средства. Про сыворотки на масляной основе я слышала давно и даже некоторые из них пробовала. Но любви не сложилось. Хочу поделиться своим впечатлением о сыворотке «Интенсивное увлажнение» от Riche. Ведь именно с этим средством мне удалось подружиться 😊
Для начала хочу немного рассказать об упаковке. Она, как обычно, на высоте. Продукт
тщательно упакован, так что повреждение в процессе транспортировки практически исключено.
Всё приезжает в красивой, яркой коробочке. А также присутствует милый вкладыш J На коробочках есть стикер «Hi», который выступает в роли пломбы и гарантирует, что продукт никто не вскрывал.
Даже картонные коробочки настолько милые, что мне было жалко их выбрасывать)) К сожалению, в упаковке не было инструкции по применению, но всю подобную информацию можно найти на сайте производителя.
Информация от производителя:
Действие
Создает и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, благодаря эксклюзивному компоненту UBIQUINONE 10 в сочетании с оливковым скваланом.
Укрепляет сосуды и капилляры, улучшает цвет лица, за счет воздействия феруловой кислоты, полученной из отрубей злаковых растений.
Насыщает клетки кожи витаминами и микроэлементами, благодаря комплексу натуральных масел и экстрактов: сои, виноградной кости, ксимении и марулы.
РЕЗУЛЬТАТ
Кожа глубоко увлажнена, стала упругой и сияющей изнутри. Шелушение и мелкие морщинки, вызванные обезвоживанием, устранены. Кожа защищена от потери влаги и влияния негативных факторов.
Сыворотка находится в милом стеклянном флакончике зелёного цвета.
С помощью пипетки очень удобно брать нужное количество средства. Для меня это 2-3 капли. Сама сыворотка прозрачного цвета и имеет
нереальный аромат!) Мне запах напоминает цитрусы, но я плохо умею определять ароматы. Могу сказать только то, что я нахожу его безумно приятным 😊
Консистенция у этого продукта очень жидкая и за счёт этого сыворотка хорошо распределяется по лицу. Я наношу сыворотку на очищенное лицо, после использования тоника. Для начала я немного растираю средство в руках, а затем переношу на лицо и шею слегка похлопывающими движениями. Иногда использую нефритовый роллер для массажа лица, который очень хорошо скользит по этой сыворотке.
Поскольку у меня сухая кожа, я всегда стараюсь пользоваться сильно увлажняющими средствами. И, как результат, утром просыпаюсь с увлажнённой кожей, но закупоренными порами 😊 С сывороткой от Riche подобного
не происходит. С этим продуктом на утро лицо остаётся чистым, без жирной Т-зоны, но хорошо увлажнённым.
Эффект:
- Кожа увлажнённая, напитанная и сияющая.
- Мелкие шелушинки пропадают.
- Небольшие мимические морщинки начинают разглаживаться.
- Кожа становиться более мягкой и гладкой.
- Я заметила, что за время использования цвет лица стал значительно ровнее.
А также хочу отметить, что я использую это средство вечером и утром под макияж. Косметика отлично ложиться на сыворотку и хорошо держится в течении дня.
Для себя в этом продукте я нашла работающее увлажняющее средство, которое очень хорошо заботиться о моей кожи 😊
Объём: 30 мл
Цена: 2490 р.