Опубликовано 7 Август, 2017 - 19:46

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ℬсем доброго времени дня и суток♥

Я очень люблю ухаживать за волосами и мне нравится, когда они блестят, выглядят более густыми и на ощупь кажутся более плотными. От природы мои волосы достаточно тонкие и очень мягкие, поэтому я всегда нахожусь в поиске тех средств, которые помогут мне добиться желаемого результата. Об одной из таких косметических находок и будет данный отзыв.

Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити/ Green Pharma

Это уплотняющий спрей для волос. Именно такое название на упаковках средств для волос способно привлечь мое внимание.

Основная информация

Наименование Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити

Бренд Green Pharma

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 218 рублей

Объем 250 мл

Информация от производителя

Уплотняющий спрей для лечения и утолщения волос с биотином, который работает на поверхности каждого волоса, чтобы мгновенно расширить диаметр до 25% после однократного использования.
• Расширяет диаметр волоса.
• Волосы на ощупь толще.
• Снижается ломкость волос.
Как использовать:
Вымыть волосы. Разделите волосы на два раздела по ширине.
Распылите спрей по всей длине волос, проведите массаж кожи головы и корней волос.
Повторить при необходимости. Не смывайте. Уложить как обычно.

рН 5,5-5,7 Хранить при комнатной температуре. Срок годности 36 месяцев. Форма выпуска: спрей, объем 250мл.

Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити/ Green Pharma
Состав

Aqua Marina, VP/VA Copolymer, Magnesium Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fucus Vesiculosus Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water (Eau Florale De Romarin, Camellia Japonica Seed Oil, C12-15 Pareth-12, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Ectoin, Cananga Odorata Flower Oil, (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil (Citron)*, Fragrance (Parfum), Butylene Glycol, Melaleuca Leucadendron Cajaput Oil (Cajeput)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Romarin)*, Salvia Officinalis (Sage) Oil (Sauge)*, Cupressus Sempervirens Leaf, Nut, Steam Oil (Cypres)*, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Rosa Beggeriana Extract, Armeniaca Vulgaris Lam Extract, Hippophae Salicifolia Extract, Sesamum Oil, Citrus Paradisi Extract, Petroselinum Extract, Wheat Germ Oil, Arachis Hypogaea Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon Vitis Vinifera (Grape)* Seed Extract (Opc De Raisin)*, Hydrolyzed Conchiolin Protein. Methylsilanol Mannuronate, Citral, Benzyl Benzoate (Dérivé D'huile De Palme)*, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Упаковка

Флакон с приятным оформлением из пластика объемом 250 мл дозатором и распылителем.

Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити/ Green Pharma
Удобный для использования формат, который позволяет равномерно наносить средство по всей длине волос.

Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити/ Green Pharma

Аромат

У большинство средств от данного бренда схожий аромат. Данный спрей пахнет вполне натурально, аромат цветочно-травяной, легкий, на волосах остается ненадолго, быстро выветривается и не надоедает, его можно почувствовать, только если очень близко поднести волосы к лицу.

Консистенция

Средство жидкое, похоже на водичку. При распылении на волосы не склеивает и не утяжеляет их.

Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити/ Green Pharma

Применение

Я чередую данный спрей с другими средствами для волос, которые способны придать им больше плотности и густоты, в частности это сыворотка с кератином от того же бренда, про которую я уже успела разместить пост, ссылка на него будет внизу.

Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити/ Green Pharma

Уплотняющий спрей я наношу по всей длине чистых высушенных волос, отступя от корней примерно 7-10 см. Данное средство можно наносить и на корне, особенно, если вы хотите придать дополнительный объем и уложить волосы феном, но я у меня корни итак быстро пачкаются и феном я стараюсь пользоваться пореже, чтобы не вредить волосам и коже головы.

Эффект

Мне нравится результат, который я получаю на своих волосах от использования данного спрея.

ДО

Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити/ Green Pharma

 

ПОСЛЕ

Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити/ Green Pharma

Уплотняющий спрей для тонких волос ФармаДенсити/ Green Pharma

Волос действительно на ощупь становится более плотным, а в целом укладка или прическа выглядит более объемной. Конечно супер-объем ждать от такого спрея не стоит, это все-таки не укладочное средство, которое должно фиксировать прическу на длительное время. Свою основную заявленную функцию, на которую я обратила внимание в названии при выборе, выполняет, а значит работает отлично.

Заключение

Рекомендую этот спрей в особенности девушкам с тонкими и желательно неокрашенными мягкими волосами, которые, как и я, любят, когда они на ощупь становятся более плотными.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Кондиционер для волос Organic Keratine/ Green Pharma Organic

Сыворотка для волос Organic Keratine/ Green Pharma Organic

Сахарный скраб Mixit All about lips

Mineral mask Mixit

Clean&Clear 3-в-1 Advantage 5% Бензоила пероксид

Annarusabellaрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.08.2017
Волосы очень красиво стали выглядеть после спрея)
P.S. Очень красивые фотографии 😊
07.08.2017
Polina_swan Спасибо большое 😂
07.08.2017
Классные фотки..волосы здоровые и ухоженые
07.08.2017
NATALIA A Спасибо 😁
07.08.2017
очень радует спрей своей эффективностью!
07.08.2017
Спрей нравится по описанию 😊
07.08.2017
Отличный спрей))) 😊
08.08.2017
Надо будет прикупить ?
08.08.2017
Ого! мне даже есть кому посоветовать это средство.
08.08.2017
прям находка для тонких волос! 😊
08.08.2017
волосы как будто после выпрямления, хороший эффект 😊
08.08.2017
marina_wsd Спасибо, да вы правильно заметили, действительно, как будто утюжком пару раз прошлась 😊
09.08.2017
Люблю подобные спреи для волос. Такой хотелось бы тоже попробовать
09.08.2017
стоит присмотреться к этому средству.
14.08.2017
У Вас и до очень красивые волосы.
Не видела такого в продаже, а то купила бы.
14.08.2017
Пульхирия Спасибо, приятно 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также