Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 20:05

В этом отзыве речь пойдет о филлере заполнителе Золотой Шелк против ломкости волос Керапластика. Заполнение гиалуроновой кислотой и кератином.

Золотой Шелк FILLER заполнитель против ломкости волос Керапластика

Насыщенный кремовый FILLER не требует смывания, быстро впитывается, не липнет и не утяжеляет волос. Уменьшает ломкость, запечатывает секущиеся кончики, мгновенно сглаживает поверхность волоса. Активные комплексы в составе FILLER заполняют повреждения и обеспечивают целостность участков волоса, укрепляя его структуру.

Упаковка

Коробочка с филлером изначально была запаяна в слюду, что является отличной защитой от первого вскрытия упаковки

Золотой Шелк FILLER заполнитель против ломкости волос Керапластика

Флакон с филлером изготовлен из плотного пластика, объем флакона 25 мл. На обратной стороне этикетки имеется вся необходимая информация о продукте.

Золотой Шелк FILLER заполнитель против ломкости волос Керапластика

Филлер оснащен дозатором-помпой с узким отверстием, который закрыт сверху защитным прозрачным колпачком.

Консистенция я запах

У средства гелево-кремовая консистенция перламутрово-белого цвета. Запах приятный, сладко-косметический. На волосах не ощущается.

Состав

Aqua (Water), Dipropylene Glycol, Polysilicone-29, Cyclopentasiloxane, Betaine, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Dimethiconol, Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Amodimethicone, Trideceth-12, Glycerin, Cetrimonium Chloride, PPG-3 Caprylyl Ether, Hydrolyzed Keratin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Активные компоненты

• Кератин

восполняет нехватку протеинов, работает как «заплатка», восстанавливает прочность волос.

• Гиалуроновая кислота

увлажняет, повышает сохранение воды в структуре волоса, предотвращает сухость и ломкость.

Состав силиконистый, а вы чего ждали) На самом деле я абсолютно не против присутствия силиконов в средствах для ухода за длиной волос. Они обволакивают каждый волосок пленкой и защищают сухие концы волос от повреждений.

Применение

2 — 3 капли филлера растереть в ладонях и равномерно распределить на чистые, подсушенные полотенцем или сухие волосы, отступив от корней. Не смывать! Далее приступить к укладке. Можно использовать ежедневно.

Для поддержания прически и снятия «пушения»: 2 капли филлера растереть в ладонях и равномерно нанести на сухие волосы. Использовать по мере необходимости.

На мои короткие волосы хватает пары нажатий дозатора. Растираю филлер в ладонях и наношу разглаживающими движениями на практически сухие волосы. Затем расчесываю их тангл тизером для лучшего распределения средства по волосам.

Мои волосы

Прямые, тонкие, поврежденные. Жирные на корнях и сухие на кончиках.

Эффект

Самое главное, филлер абсолютно не склеивает и не утяжеляет волосы, они не свисают грустными сосулями. Это прямо огромный плюс для силиконовой несмывашки. Что касается его действия, я вообще слабо верю в восстановление и реконструкцию волос. Но что он действительно делает, так это разглаживает волос и защищает кончики волос от повреждений. А еще придает блеск и облегчает расчесывание.

Производитель также указывает, что средство усилено термозащитой. Я волосы феном не сушу и не использую термоприборы, но учитывая силиконистый состав филлера, думаю его вполне можно использовать как термозащиту.

Плюсы

• Удобный дозатор-помпа
  • Легко наносится и распределяется
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет
  • Разглаживает
  • Защищает кончики волос
  • Облегчает расчесывание
  • Усилен термозащитой

Минусы

минусов я не обнаружила

Итог

Я рекомендую филлер для волос Золотой шелк Заполнитель против ломкости волос Керапластика.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
28.09.2019
Хороший филлер! ♥
29.09.2019
Мне очень маска из этой серии нравится
29.09.2019
Маска отличная, мне тоже очень нравится)