Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 16:28

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Вот так бывает - совершенно недорого и непрофессиональное средство преображает волосы как будто вышла из салона красоты и отдала бешеные деньги.

Сегодня поговорим о Filler заполнители от торговой марки «Золотой шелк».

✔️ От производителя

Легкий гелевый FILLER заполняет "пустоты" в структуре волоса, уплотняет его изнутри, восстанавливает гладкость и прочность по всей длине. Не требует смывания. Специальная текстура распределяется на волосах без утяжеления и накопления. Обладает термозащитными свойствами, что позволяет использовать фены и утюжки именно для тонких волос. FILLER – заполнитель предназначен для тонких, слабых, склонных к выпадению волос, которым не хватает густоты и жизненной силы. Шёлк (Hydrolyzed Silk) сохраняет цвет окрашенных волос, придает поврежденным, сухим волосам мягкость и легкость, дополнительное кондиционирование предотвращает спутывание волос. Гиалуроновая кислота увлажняет, повышает сохранение влаги в структуре волоса, предотвращает сухость и ломкость. Премиальный комплекс Density Silk обволакивает структуру волоса, заметно повышает его плотность и гибкость. Защищает волосы от повреждения высокими температурами. Снижает выпадение волос при расчесывании. Усиливает блеск и сохраняет цвет окрашенных волос.

Отмечу плюсы филлера

• Подходит тонким волосам. Мои волосы как раз тонки и достаточно редкие. И могу утверждать - филлер не утяжелят!
  • Имеет термозащитные свойства. Удобно! Так как можно использовать только одно средство и не перегружать волосы.
  • Можно использовать и на влажные и на сухие волосы. Но тут получим немного разные конечные результаты.

✔️ Состав

Aqua (Water), Dipropylene Glycol, Polysilicone-29, Betaine, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Amodimethicone, Trideceth-12, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Nonfat Dry Milk (Sine Adipe Lac), Hydrolyzed Silk, Decylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Behentrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Citric acid, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

✔️ Упаковка

Филлер такой маленький - даже удивилась.
Во флаконе 25 мл., мало как мне казалось на первый взгляд.

Но в процессе использования я поняла какой он экономный, при одном нажатии помпа дозирует совсем чуть-чуть и этого мне хватает на одно применение.

Изначально производственная упаковка запаяна в пленку

На коробке много ознакомительной информации

Указан способ применения и срок годности

На самом флаконе, также указан срок годности. Это очень удобно, не надо хранить коробку.

Филлер оснащен удобным дозатором - помпой.

✔️ Консистенция

Filler жидкий, но имеет гелевую текстуру. Легко распределяется по волосам и мгновенно впитывается с них.
При использовании мне бывает кажется, что мало совсем нанесла. Но на эффект не влияет - если придерживаться инструкции, то результат отличный!

✔️ Использование и Эффект

Филлер можно использовать и на влажные и на сухие волосы.
Мне больше нравится применять его на сухие волосы по мере необходимости.

На мои не густые волосы хватает одного нажатия на помпу и я уже выгляжу идеально!

Пушистость волос мигом исчезает и появляется здоровая гладкость без какого-либо намека на утяжеление.

На фото видно, что волосы толи наэлектризовались, хотя им это не свойственно, толи просто решили торчать в разные стороны

Беру филлер, сначала растираю чуть-чуть между ладонями, и затем наношу на волосы. Смотрите, получила идеально гладкие волосы

Когда использовала филлер первый раз была приятно удивлена. Такое бюджетное средство, а работает в разы лучше некоторых проф. средств.

Но не ждите накопительного эффекта. Филлер работает как праймер для лица, только для волос. Как только смыли его, все его больше нет и он ни как ща волосами не ухаживает.

Покажу фото с общим видом волос. Тут отлично видно как преобразил филлер Золотой шелк внешний вид волос

И дело не просто в «причесаться», а именно красота в текстуре волоса, как он гладко лежит. А корни волос все также имеют объем.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Волосы меньше путаются
  • Есть эффект
  • Легко найти в продаже
  • Не утяжеляет
  • Недорогой
  • Немного делает каждый волосок толще
  • Приятный легкий запах
Maifkaрекомендует