Опубликовано 15 Май, 2024 - 16:41

Доброго времени суток всем!!!

Когда то я была в восторге от средства такого типа.

Был тоже филлер в таком же формате но с другим обещанием.

Сейчас спустя годы, решила вспомнить хорошего друга))

Но тоже кто помнит может быть у меня и был именно такой филлер, фото к сожалению не сохранилось.

Взяла этот так как на него была скидка на озоне, а так они имеют три разных действия, и различимы по цвету.

Хорошая упаковка, была в плёнке. Все чисто, гигиенично.

На коробке много информации. Чётко и читабельно.

Филлер находится в длинном тонком пластиковом флаконе, белый дозатор + прозрачная крышечка колпачок.

Дозатор отличный, легко работает, без сложностей.

Филлер имеет приятный сладковатый ягодный аромат.

По текстуре не текучий, почти прозрачный. На коже ощущается гелевая текстура. Совсем не плотная, не силиконистая.

Мне на мои волосы надо не одну каплю 🤣

Я чаще всего делала по два захода по паре нажатий. Тогда вроде как волосы выглядели более чем сносно. Но все же пушистость это средство не убирает 😭

А если ещё волосы сушить естественным способом тогда вообще все волосы в разные стороны, и смысла в филлере нет.

*Да волосы не путаются.

С этим средством мне ни разу не удалось сделать волосы на вид,, грязными,,

Двоякие ощущения, не могу сказать конкретно супер или нет, тут только пробовать лично вам на своём полотне)))

Моя основная проблема тусклость и пушение, сечение я не надеялась убрать, так как концы у меня стрижены и их у меня нет. Да и в целом надо быть недалеким что-бы спасать сечение волоса. Это только резать.

Я буду ещё использовать данную линейку филлеров золотой шёлк. Может быть дело в продолжительности применения 🤷‍♀️ и цена приятная и аромат.

Спасибо за внимание!!! ❤️

Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Не утяжеляет
  • Препятствует спутыванию
  • Приятный легкий запах
little rainрекомендует