Опубликовано 17 Июль, 2019 - 17:11

Всем приветик Smile

Сегодня у нас с Вами речь пойдет про сыворотку для волос Золотой шелк Filler заполнитель против ломкости волос Керапластика. Скажу заранее, что продукт меня разочаровал, хотя это один из немногих продуктов, которые меня не порадовали от любимого бренда золотой шелк. Почему я его люблю? Пожалуй, за демократичную стоимость и доступность.

Цена вопроса?

130 рублей.

Место покупки?

Гипермаркет Ашан.

Объем продукта?

25мл.

Упаковка.

Никогда не думала, что скажу это про бюджетный бренд, но упаковка у этого продукта продуманная до мелочей. Мало того, что у нас присутствует красивая коробочка, так еще была и защитная слюда, которая защищала продукт от чужих любопытных пальцев.

Сам же продукт находится в небольшой вытянутой тубе, объемом 25 мл. Баночка очень-очень маленькая, да ее удобно взять с собой, но продукта тут всего-то ничего.

Дозатор.

В инструкции написано, что нужно 2 нажатия на использование. Каких именно 2 нажатия?! Дело в том, что иногда дозатор выдает довольно много продукта, а иногда - вообще работает через раз. Дозатор кошмарный, вот от слова "совсем". И да, 2 нажатий даже на мои волосы до плеч не хватило.

Обещания производителя.

Насыщенный кремовый FILLER не требует смывания, быстро впитывается, не липнет и не утяжеляет волос. Уменьшает ломкость, запечатывает секущиеся кончики, мгновенно сглаживает поверхность волоса. Активные комплексы в составе FILLER заполняют повреждения и обеспечивают целостность участков волоса, укрепляя его структуру. Кератин восполняет нехватку протеинов, работает как «заплатка», восстанавливает прочность волос.

Состав.

Aqua (Water), Dipropylene Glycol, Polysilicone-29, Cyclopentasiloxane, Betaine, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Dimethiconol, Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Amodimethicone, Trideceth-12, Glycerin, Cetrimonium Chloride, PPG-3 Caprylyl Ether, Hydrolyzed Keratin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Запах.

Я бы сказала "приятная косметическая отдушка, свойственная всем шампуням для волос". Аромат очень легкий и совсем-совсем ненавязчивый, в этом плане продукт мне понравился. К слову. ароматизатор чувствуется только первые минут 10, дальше он выветривается.

Текстура.

Продукт обладает приятной кремовой текстурой, которая легко наносится и быстро распределяется. У меня уже были подобные крема для волос и в плане текстуры этот продукт именно "крем". Ничего против не имею, он хорошо впитывается и какой-ито липкости или грязи на волосах не оставляет. После того как он впитывается вообще возникает вопрос "а наносила ли я что-то?!".

Результат.

На сухие волосы.

Первый раз нанесла этот продукт именно на сухие концы волос и....не увидела никакого результата. Были небольшие остатки продукта на кончиках, который не успел до конца впитаться, но чего-то большего не было. Только ощущение, что я вообще ничего и не наносила. Короче говоря, тут мимо.

На влажные волосы.

Тут все оказалось чуточку лучше, но все же ненамного. Ощущение так же, что я будто ничего с волосами и не делала. Я смочила водой волосы, нанесла небольшое количество продукта и высушила естественным путем (без использования фена). Каков итог? А он есть? Мне показалось, что волосы стали чуточку мягче, но на этом все. Увы, но больше я ничего не заметила.

Каков итог?

Этот филлер НЕ работает на моих волосах. Он даже зрительно не сглаживает их, не помогает зрительно убрать сечению волос и не разглаживает их, как обычно это делают силиконовые несмывашки. Я поставлю ему 2 звезды из-за легко аромата, приятной текстуры и быстрого впитывания, но покупать снова и рекомендовать точно не стану. Серия с аргановым маслом оказалась в разы лучше.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует
17.07.2019
Жаль, что не сработал на волосах
17.07.2019
кончики волос у Вас всё равно выглядят просто отлично Innocent а на это средство не первый полностью негативный отзыв читаю Smile
Мне тогда лучше воздержаться от покупки!
17.07.2019
Понятно. Сэкономим бюджет на что-нибудь другое
хотелось бы конечно большей эффективности
18.07.2019
Хорошо, хоть стоит недорого, хотя всё-равно обидно.