Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 00:43

Приветствую всех, кто ищет для себя подходящее средство для умывания!

Расскажу о своем типе кожи. Кожа лица- комбинированная , склонная к высыпаниям. Поэтому чтоб подобрать средства для ухода мне нужно много чего протестировать. Опять же все индивидуально. Если, есть время и деньги лучше обратиться за помощью к косметологу, который поможет подобрать индивидуально под вас уходовую косметику, а также расскажет и объяснит как правильно ухаживать за вашим типом кожи. Умывалка о которой пойдет речь - последнее средство на котором я остановилась.

Вид спереди

Краткая информация:

Наименование: Charcoal Facial Cleanser

Где можно купить: Ozon, Wildberries, Яндекс маркет

Цена: 140 рублей

Прямая ссылка: Гель для умывания

Заказала гель для умывания на вайлберис. Доставка достаточно быстрая. Пришёл в пупырчатой упаковке, объёмом 150 г.

Тюбик достаточно большой, а расход минимальный. Буквально несколько капель средства хватит умыться. Приятный , не навязчивый запах. Гель достаточно густой, больше напоминает маску серебристого цвета.

Так выглядит само средство
Хорошо пенится и смывается водой. Так как в составе активированный уголь, он помогает бороться с несовершенствами кожи. Так же в составе есть салициловая кислота и аллантоин, эти компоненты тоже успокаивают и оказывают противовоспалительное действие. После умывания кожа бархатная, матовая, не стянутая. Мне понравился эффект. Плюсом стала пить коллаген по утрам, что тоже очень плодотворно отразилось на коже. Здоровый цвет лица, кожа более стала более упругая и воспаления сошли на нет. Про коллаген можете почитать в мои отзывах. Данное средство однозначно рекомендую! 👍

Достоинства
  • Абсолтно матовая и бархатистая кожа
  • Большой тюбик
  • Минимальный расход
  • Не стягивает кожу
  • Приятная цена
Недостатки
  • Не нашла
Olga Puginaрекомендует