Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 08:23

Приобрела его на смену немного разочаровавшему меня самсунгу s5230,отзыв о нем тут: http://irecommend.ru/content/starayus-ne-dumat-o-p... ;на и нужно было что-то на 2 сим-карты,ибо переставлять их долго и марудно,особенно в самый ответственный момент. Телефон одновременно простой и красивый,боялась,что золотистое покрытие облазить будет,но ничего подобного,спустя почти год использования на нем только небольшие царапинки,которые видны только на ярком освещении. Сборка идеальная,ничего не скрипит и не слетает. Удобно держать,по сравнению с другими его сенсорными собратьями,которые у меня попросту в руке не помещаются. Звук динамика чистый и громкий, наушники не айс,зато надежные. Батарею держит дня 3,хотя я люблю и в интернете посидеть,и музыку послушать. Также удобна кнопка переключения на наушниках,на самсунгах такого не предусмотрено,а жаль. Теперь к минусам. Сразу следует отметить ужасное разрешение экрана,на котором мелкий текст не видно,картинки с трудом,и от которого глаза очень быстро устают. Еще камера на 2.0,которая даже на столько не снимает,и подвисает иногда до того,что батарею доставать приходится,чтоб телефон заработал. Но в целом он не плох,хотя хотелось бы,чтоб был сделан не в Индии,а где положено.
1-фото телефона
2-фото,сделанное этим телефоном
Достоинства
  • Две симки
  • Дизайн
  • Сборка
Недостатки
  • Иногда притормаживает
  • Камера
  • Плохой экран
RedWolfрекомендует