Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 20:29

Предыдущий мой телефон трагически окончил свое существование - утоп в унитазе. Сие печально. На следующий же день пошла выбирать новый! Я вообще не представляла, что мне нужно!

Не нравится мне сенсор. Продавцы удивлялись, когда я спрашивала именно кнопочные телефоны! Они мне кажутся гораздо более удобными. Обратила внимание на этот телефон из-за того, что он наполовину сенсорный, наполовину кнопочный. Не слишком долго раздумывая, купила его.

Дома начиталась о нем не самых приятных отзывов, расстроилась и приготовилась к худшему. Но все оказалось не так и плохо, как говорили. Со временем были выявлены всего две проблемы: 1) подтормаживает 2) сенсор плохо реагирует

С первой пришлось смириться. Он не зависает, а немного тормозит, например, когда я смотрю фотографии. А фоткает он, надо заметить, очень даже хорошо для двух мегапикселей! это приятно порадовало. Видео, увы, записывает плохо, но мне эта функция и не нужна вовсе. Ну а к сенсору я приноровилась, выяснилось, что он лучше реагирует на касание ногтем, чем подушечкой пальца.

Теперь мне подарили Samsung Galaxy S3! Счастье. Но я не спешу на него переходить, слишком привыкла к этой нокии... Люблю ее, со всеми недостатками и достоинствами =З
Достоинства
  • Громкий динамик
  • Две симки
  • Неплохо фоткает
  • Полусенсорный
  • Хорошо лежит в руке
Недостатки
  • Иногда притормаживает
Massyanchikрекомендует