Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 12:26

Подарили мне тут телефон. Сам я к слайдерам отношусь прохладно, поэтому подарил маме. Ей более удобно, экран больше, чем был на ее старом телефоне.
Но сам все же протестировал его немного. И вот что вышло.
Что удобно:
Большой экран, удобно для пожилых. Стандартное меню Nokia, легко разобраться. Сенсорный экран, мама к нему быстро привыкла. Две симки, правда до конца я так и не протестировал все возможности 2-х карт. В комплекте идет дополнительная карта памяти, что плюс.
Достоинства:
Удобен. Сенсор работает более-менее нормально, привыкнуть надо. Удобно и то, что к нему подходит любая зарядка от Nokia. Ну это понятно. Качество соединения хорошее, работает в металлическом лифте на "ура". Звонок вызова громкий. Звук радио, что, кстати, плюс, и проигрывателя тоже нормальный. Фотокамера тоже нормальная, а вот с видео не очень, так побаловаться.
Недостатки:
Все-таки как ни крути, на сенсорный экран не выведены кнопки. Сами кнопки маленькие (вроде как недостаток слайдера). Если играть в игры и слушать музыку, аккумулятор слабоват, садится. Прошивка не очень, иногда телефон тормозит. Иногда даже сильно.
Итог:
В целом, телефон соответствует своей цене. Функций много, все работает. Накачал маме игрушек, играется с удовольствием. Телефон не супер, но пользоваться можно. Особенно если не выходить с него в интернет, а пользовать только как телефон, игрушку, плеер, фото. Я бы советовал его тем, у кого не очень много финансов, но хочется что-то сенсорное. Телефон немного спорный, но нормальный за такую цену. Ну и конечно плюс его в двух симках.
Мама довольна, хотя она все одно не разбирается в телефонах...
Достоинства
  • FM радио
  • Громкий динамик
  • Две симки
  • Дизайн очень красивый
  • Слайдер
  • Хорошо лежит в руке
Недостатки
  • Бывает тормозит
  • Нет сенсорных кнопок
  • Слабый аккумулятор
MegaWolkрекомендует