Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Candlekraft
Тип бытовой химии: Ароматическая свеча
Подробности
Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 13:54

Наверное все любят красоту и уют в доме, ведь намного приятнее приходить в чистый, уютный и теплый дом ♥ У меня есть такая не большая особенность- я люблю свечи, которые согревают, ароматизируют пространство, украшают, создают уют, дополняют интерьер и просто радуют глаз.

Все свечи по своему красивы и хорошие, но большее предпочтение я придаю свечам в подсвечниках, стаканах, баночках и т.п. Мне кажется они как-то по особенному создают волшебство в доме ♥

В моём доме свечи не только создают уютную атмосферу благодаря своему теплому свечению, но и ароматизируют определенное пространство в доме, и занимают почетное место на полочке. Любовь к свечам у меня появилась зимой 2019 года, по сей день я просто наслаждаюсь красотой и релаксирую.

Вот такая красота может получится:

Свеча ароматическая French Vanilla HOME SPA

Бренд, у которого я приобрела эти красивые свечи: мастерская уюта CandleKraft.

Аромат: Французская ваниль.

Вес нетто: 260 гр

Высота: 13 см.

Диаметр у основания: 9,5 см

Свеча в стеклянном подсвечнике.

Разработано и изготовлено с душой в Санкт-Петербурге.

Купить свечи можно как на оф. сайте, так и в других ИМ WB, ozon...Ссылки оставлю в самом низу.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сразу хочу сказать, что свечи очень практично и качественно упаковываются. Я очень переживала, что при доставке стеклянное основание свечи разобьется, но об этом позаботился бренд, и очень хорошо упаковал мои свечи.

Не помню уже была пупырчатая пленка или нет, но внешне свечи в прозрачной упаковке, с завязанными бантиками сверху. То есть и на подарок отлично заказывать, и для себя любимой.

Внутри самой свечи были кусочки пенопласта:

Открыв и удалив пенопласт, я обнаружила, что воск свечи прикрыт белой бумажечкой:
Состав свечи:

Соевый воск, фитиль из натурального хлопка с вплетенной бумажной нитью.

У бренда CANDLEKRAFT все свечи очень красивые, что меня и подкупило. Также я первый раз узнала, что есть соевые свечи, о преимуществе которых я расскажу чуть позже....

На стеклянном основании свечи имеется фирменная надпись бренда, которая ничуть не портит вид, а даже украшает и делает свечу еще интереснее:

У свечи имеется два фитиля, не один как мы привыкли видеть:

Свечи с двумя фитилями по своему красивы и прекрасны.... ♥ Такая свеча дает намного больше тепла, чем свеча с одним фитилем.

Соевый воск, почему он полезнее и лучше других?

Свечи из соевого воска сделаны из чистого соевого масла, которое извлекается из сои.

Соевые свечи горят медленнее, до двух раз дольше обычных парафиновых. В обычные парафиновые свечи обычно добавляют синтетические отдушки.

Соевые свечи идеально подходят для добавления эфирных масел, что означает, что соевые свечи будут иметь настоящий терапевтический эффект в зависимости от типа эфирного масла.

Свечи из соевого воска являются биологическими и экологически чистыми, безопасными и для детей и для беременных женщин. Из соевого воска можно изготавливать натуральные массажные свечи, полезные для кожи, и в тоже время абсолютно безвредные. А также это находка для тех, кто заботится об экологичности используемой продукции и о экологии в целом!

Подробнее о пользе соевых свечей можно почитать статьи в интернете, я лично многое для себя открыла! Но соевых свечей не так уж много и встречала!

Это действительно эко свечи, с хорошим составом. Ароматические масла-английского производителя, который позиционирует себя, как производитель элитных ароматов.

Вот так горит свеча с двумя фитилями наглядно, вид завораживающий ♥:

Без света и вспышки фотография горения свечи
Фотография сделана со вспышкой при горении свечи
Для того, чтобы любая свеча не искрила, и не стреляла угольками, необходимо перед каждым зажиганием свечи подрезать фитиль, чтобы его длина была не более 6 мм.

Снизу свечи можно просмотреть основания фитиля, но это никак не портит картину:

Эта свеча имеет свою особенность-она со стеклянной удобной крышкой:

А еще эта крышка предназначена не только для такого красивого, и удобного хранения, но еще и с помощью крышечки удобно тушить огонек свечи. Все наверное знают как это работает- физика вам в помощь ☺

Закрываем крышечку с горящей свечей, и наблюдаем как затухает огонёк:

Внутри появляется ароматная дымка.

В общем и целом от свечей я полностью довольна......Качество супер!

А что касается аромата?

У меня данная свеча с ароматом французской ванили, честно не знаю как должна пахнуть именно такая ваниль, но аромат просто превосходный.. я уже устала хвалить эту свечу, вот честно ☺

Как только я открыла свечу первый раз после доставки, аромат уже исходил приятный, ванильный, благородный. Обычно, я переживаю, что свеча будет ароматной только в спокойном состоянии, а не горящем. Ведь от ароматизированных свечей я ожидаю приятную отдушку парящей в пространстве.... В данном случае аромат насыщенней, чем от обычных парафиновых..как мне показалось!

Он более приятный, нежный, ванильный. Заполняет пространство комнаты постепенно, пока горит свеча.

Аромат ванили словно переносит вас в уютное кафе Парижа. Насыщенный аппетитный аромат, сглаженный стручками ванили и оттенками сливочного кокоса, белого шоколада и шепотом свежей сахарной ваты наряду с оттенком теплых специй. Богатая верхняя нота сливочного крема добавляет роскошь аромату.

Оставляю обещанные ссылки на официальный сайт CandleKraft, WB, ozon- где есть свечи этого бренда на любой вкус и дизайн.

Однозначно 5 звезд! Ниже и рука не поднимется поставить! ♥♥♥

Eva_Siaрекомендует
два фитилька, как интересно Love
05.06.2020
Свечи очень красивые, ароматные, и за счет двух фитилей теплей ♥
05.06.2020
Какие же у вас красивые и атмосферные фото 😍
Спасибо за теплые слова ♥
06.06.2020