Опубликовано 30 Январь, 2023 - 19:26

Решила я начать заниматься спортом, а именно - волейболом. В связи с этим стала серьезней относиться к выбору обуви в повседневной жизни. Не так давно купила эти дорогущие, но обалденные кроссовки.

Скажу сразу, что до этого покупала самые дешевые и некачественные подделки, которые расклеивались через 3-4 месяца. Приходила домой с работы не только без рук, но и без ног. Запах стоял ужасный. Постирать их было невозможно, был риск того, что они распадутся.

После покупки этих кроссовок моя жизнь изменилась на до и после. В этих кроссовках идеально всё! Стильный дизайн, который не оставит без взглядов на улице, который также подойдет к любой форме одежды. Они максимально удобные. Впервые в жизни я не устаю от ходьбы, могу ходить и ходить, ноги не устают и не забиваются совсем. В этих кроссовках продумано всё до мелочей. Например, они препятствуют развитию плоскостопия и позволяют ноге дышать. Бегать и ходить в них максимально удобно. Благодаря высококачественным материалам ноги в них не потеют. Также они трудно промокаемые, и их с легкостью можно постирать в машинке или помыть тряпкой, губкой. И самый главный плюс - они очень и очень прочные. Одной пары таких кроссовок, не подделки, а именно оригинальных может хватить на год-два. Из минусов - многих может смутить стоимость, но тут кому что, кто-то выбирает подделку за тысячу и потеет в них, приходит домой без ног, а кто-то покупать за 10 тыс. и забывает о проблемах, связанных с ногами.

Достоинства
  • Дизайн
  • Комфортные
  • Ноги не устают
Недостатки
Lаdaрекомендует