Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 01:05

полгода или более

Удивительно, как случайная встреча с кроссовками Найк перевернула мое представление об обуви. Но об этом в следующем обзоре.

Пришла я за очередной обновкой с трудом. Уж очень не хотелось менять старые и любимые 90 на что либо еще. Продавец - профи своего дела порекомендовала "обновиться" и быть в "тренде". Перебрали несколько моделей, поняли, что я заядлый - классик, но на эксперимент готова. Примерили Nike air Max97. Смотрятся безусловно круто. Рефлективные полоски игриво переливались и поднимали настроение. Подруга кивнула -"одобряем".

Я думаю можно не рассказывать о технологии подушки Айр Макс, но все же отмечу, что это все таки бомба. Ну бомба же! Хоть в горы, хоть на вечернюю прогулку, в них очень комфортно. Стопу фиксируют они отлично, что не может не радовать меня - человека с "полетевшей" связкой на ноге.

Петь дифирамбы их внешнему виду можно долго. Они действительно очень стильные. Что касается износоустойчивости, могу отметить, что ношу их больше полугода, что называется "и в хвост и в гриву", выглядят они у меня сейчас вот так

Ни разу не стирала, зато в горы ходили, в лес ходили, и потанцевать. Безусловно, они стоят своих денег

Достоинства
  • !удобные и красивые, прочные
  • * стильные
  • Бомба
Недостатки
  • ! их нет
Grand Sunlifeрекомендует
04.02.2019
У меня классические air max, белые, но согласна с тем, что качество на высоте! Пора и мне бы уже свои поменять, ваши обалденно круто смотрятся!