Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 19:31

• Куплено онлайн (ссылка)

С плойками и со щипцами у меня как-то не складывалось, все модели, которыми я пользовалась, никогда не давали желаемого результата: локоны получались не тугие, быстро распадались, и волосы висели как сосульки, прикорневой объем вообще не получался... Я честно думала, что дело все в моих волосах, они совершенно прямые, сухие и плохо укладываются, причем и с помощью разных укладочных средств, а без них- еще хуже. Поэтому долгие годы я использовала бигуди-липучки, если их оставлять на долгое время и использовать пенку, то какой-то объем я получала. Но вот на ютубе я посмотрела видеоролик про то, как сделать идеальные локоны с помощью плойки. И вся фишка была именно в плойке! Это плойка с зигзагообразным сечением. К сожалению, плойка, которой пользовался блогер с канала ютуб, стоила довольно дорого, а я снова сомневалась в целесообразности дорогой покупки, потому что результат мог снова меня разочаровать. Поэтому я решила найти подобную модель более бюджетную, и на озоне нашла зигзагообразную плойку модель Atlanta ATH-939 за смешные деньги. Возможно, глубина зигзага была немного меньше желаемой, но я все же решилась на покупку. Сама плойка весьма удобна, легкая, шнур вращается, что позволяет манипулировать ею, не боясь закручивания, нагревается быстро, покрытие керамическое, произведен товар в Китае. Укладывать волосы с помощью этой плойки оказалось быстро и очень удобно. Этой плойкой можно не только делать зигзагообразные локоны (для этого одна прядь завивается два или несколько раз в зависимости от длины волос, причем плойку нужно переворачивать каждый раз для идеального зигзага), но и создавать прикорневой объем! Самое главное, на волосы необходимо нанести средство для укладки, особенно хорош спрей из морской воды, он хорошо структурирует локоны и позволяет укладке держаться долго. И еще совет - после завивки не расчесывать волосы, лучше использовать пальцы, иначе прическа а-ля ранний Леонтьев вам обеспечена . Так что эта плойка (щипцы) позволила создать на моих волосах идеальные локоны, объем и я наконец-то поверила, что стильные укладки в домашних условиях вполне реальны!

Достоинства
  • Быстрая укладка
  • Красивые волны
  • Лежит в руке удобно
  • ООчень низкая цена
  • Руке не горячо
neskaрекомендует