Опубликовано 16 Август, 2016 - 21:23

Данная марка давно славится своими специфическими товарами, которые нельзя не использовать в повседневной жизни. Они помогут сделать запутанные волосы и никакущую укладку - идеальными волосами. Действительно, настоящее чудо в современной индустрии красоты.

Место покупки

Лично у меня находится тестер (вернее, даже несколько), но после обалденного результата, скорее всего, куплю себе оригинал. Видела в "Мастер Классе". Можно заказать через интернет.

Стоимость

Около 1300 рублей. Варьируется, разумеется. Но ниже тысячи нигде не видела, честно.

Детали

Объем полного флакончика - 240 мл.

Предназначен для придания колоссального объема и потрясающего блеска.

Можно использовать на мокрые и на сухие волосы.

Плюсы

После использования данного средства волосы весьма просто расчесать, что не может не радовать. Ведь колтуны никто заполучить не хочет.

Блеск, действительно, присутствует. Особенно на определенных прядках.

Запах бесконечно приятный, что-то сладкое исходит от рук и от волос в том числе.

Укладка держится долгий промежуток времени. Она простая и невероятно приятная.

Минусы

Конечно же, стоимость данного товара несколько пугает, но расход весьма экономичный, поэтому не нужно бояться. Он все быстро компенсирует.

Вывод

Разумеется, рекомендую! Потрясающая находка для шпионов.

Как сделать локоны с помощью данного средства?

Сперва слегка влажные волосы следует примять с использованием Тиджи. Прямо берете небольшие прядки, накручиваете их на пальчики и мнете. Далее - помещаем их в повязку для головы на некоторое время (некая современная прическа). Можно вместо этого скрутить их в пучок, опять же оставив на какой-то промежуток. Далее - распускаем эту "красоту" и наслаждаемся безупречной укладкой.

Без использования средства
Распустили и наслаждаемся результатом

Достоинства
  • Волосы послушные
  • Не путает волосы
  • Небольшой расход
  • Присутствует блеск
  • Укладка проще некуда
Недостатки
Катерина Вишнёваярекомендует
17.08.2016
прикольно! Smile это средство надо бы мне поискать.жалко что для пробы дороговато,где пробник взяли?
я люблю дома походить с такой повязкой или пучком,а потом на улицу стыдно выходить с "шухером" а тут и волосы не мешаются и укладку делаешь))
17.08.2016
то бишь,можно завить волосы без бигуди и плоек?)
интересно... тоже что ли раскошелиться на такой крем?)
17.08.2016
Вер4ик, вот мне тоже интересно,я так поняла что этот крем действует типа как мусс,у многих вед волосы после "жгутика" или "пучка" будто завиваются,а этот крем текструирует волосы и получается что укладка после "пучка" выходит красивая,будто завитые волосы. Катерина Вишнёвая,я верно поняла? Smile