Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 19:50

Здравствуйте дорогие девушки! Я уже давно борюсь с жирностью кожи, но эффект временный - через 3-4 часа после нанесения макияжа лицо принимает жуткий вид - ощущение, будто по нему изрядно повозили кусочком масла. Умываться каждые 4 часа, естественно, не вариант, поэтому я задумалась над приобретением матирующих салфеток для лица. Мой выбор пал на матирующие сафетки корейского производителя Missha.

Где купить: в интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка на салфтеки)

Цена: 250 рублей

Количество: 100 штук

Внешний вид: крохотная картонная упаковочка размером 8х5 сантиметров, высотой 5 миллиметров, в которой располагаются тончайшие матирующие салфетки.

 

 

Экономичность: думаю, здесь все индивидуально. Мне на все лицо хватает одной салфетки, пользуюсь я ими примерно раз-два в день, поэтому мне упаковки хваит на 2,5-3 месяца. Вполне экономично.

 

Для начала покажу вам фото ДО и ПОСЛЕ. До (прошу не пугаЦЦа) - мое лицо через 4 часа после нанесения макияжа, после - сразу после использования одной матирующей салфетки:

 

 

Как видите, результат на лицо, в прямом смысле этого слова - жирность ликвидирована, тональный крем на месте, лицо приобрело свежий вид. После применения салфетку можно выжимать - она впитала в себя весь жир, и выглядит жутковато. Поэтому думаю, что показывать ее вам не стоит)

 

 

Мне очень нравится, что салфетки снимают исключительно жир, но при этом не затрагивая "штукатурку" на лице - после применения салфеток не обязательно доставать бб/тональный/пудру, чтобы снова приводить лицо в порядок. Ну, только если вам так сильно хочется...)

Салфетки, ЕСТЕСТВЕННО, рекомендую, они стали моим маст-хэвом, и теперь их постояное место обитания - моя сумочка.

Надеюсь, мой отзыв оказался вам полезен)

Достоинства
  • Очень удобно в использовании
  • Хорошо матируют
_Paradiseрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.10.2014
прекрасно матирует! ❤️
31.10.2014
Незаменимая вещь! Я вот своими последнее время совсем не пользуюсь, а летом активно расходовала
31.10.2014
Шикарный результат!
31.10.2014
Отличный результат! Я и не думала, что это такая полезная вещь. Тоже буду пробовать.
Да, результат на лицо 😊 . Незаменимая вещь.
31.10.2014
никогда такими салфетками не пользовалась!
31.10.2014
мне нужны салфетки 😁
01.11.2014
мне тоже нравятся эти салфетки) на них еще жирок остается)))
01.11.2014
Вау, как хорошо матируют)
01.11.2014
Неплохо, я в Орифлейм 50 шт. почти по той же цене в каталоге заказывала:(
01.11.2014
Эх, мне одной категорически недостаточно - штук 5 как минимум нужно, причем пару-тройку раз за день 😞
01.11.2014
Действительно эффект на лицо!Спасибо!
03.11.2014
А я люблю Мери Кей нежной любовью!!!
07.11.2014
Здорово, давно ищу хорошие салфеточки, обязательно попробую такие)
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также