Опубликовано 3 Май, 2019 - 21:29

полгода или более
    1000 рублей

Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим недавним приобретением, ну как недавним, моя кухонная обновка радует меня уже на протяжении полугода. Каждая женщина хочет, чтобы на ее кухне было все самое лучшее и самое красивое, особенно меня поймут те. кто просто обожает готовить, я как раз из таких женщин! Ни для кого не секрет, что для отличной и быстрой готовки необходимы острые ножи. Лично меня сильно нервирует, когда ножи тупые или плохо заточены, у меня как раз был такой случай, ножами пользуюсь часто, поэтому затупляются они у меня очень быстро. И тогда я задумалась о приобретении новых, но так как хорошие ножи стоят дорого, а много денег я отдавать не хотела, на мое счастье мне попался консультант какой-то фирмы, который носит свой товар в сумке и продает и показал мне эти ножи!

Ножи были в красивой черной коробке, а я обожаю черный цвет! Когда я открыла коробку, то обнаружила там целых 6 черных ножей, я сразу в них влюбилась! Но красота красотой, а как же они режут? Острые ли? Эти вопросы я задала консультанту, он сказал, что ножи правда крутые, но я не очень-то верю продавцам, поэтому полезла в интернет за отзывами и представляете, не нашла! Ни одного отзыва об этих ножах я не нашла и тогда решила их купить и сама проверить. Цена была смешная 1000 рублей за весь набор, то есть каждый нож стоит 170 рублей! Цена по сегодняшним меркам смешная.

Ну, а теперь разберем зачем какой нож из этого набора нужен:

1.Самый большой и широкий 20 см. Им я разделываю мясо, курицу. Он отлично расправляется с костями.

2. Тоже большой 20 см, но потоньше. Им я режу все овощи и фрукты, а так же хлеб.

3. Тоже большой 20 см, с ребристым краем. Им отлично намазывать масло и сыр на бутерброды.

4. Маленький нож 12,5 см. Им я в принципе все могу резать от овощей до мяса.

5. Маленький 8,75 см. Им я очищаю картошку, делаю нарезки, режу овощи и фрукты на салаты, это у меня самый ходовой нож.

6. Нож для очистки овощей.

Прежде, чем писать отзыв, я решила испытать эти ножи и посмотреть, как они будут себя вести в деле. Ножи отлично справляются со своей задачей, я уже полгода пользуюсь ими и еще ни разу их не затачивала. Это несомненный плюс. На ножах написано, что они идут с керамическим покрытием, но это я проверить не могу, но до сих пор ни один нож у меня не облез, хотя я режу и холодное и горячее, бывает и в кипяток опускаю, пока все отлично с ними! Так же понравились пластиковые ручки ножей, они не скользят, в руке лежать очень удобно. кстати, ножи я мою в посудомойке, а это очень агрессивное воздействием на посуду, но они все выдерживают и продолжают меня радовать до сих пор!

Так же этот набор ножей можно подарить, так как он находится в красивой подарочной коробочке! Лично я была бы рада такому подарку!

Рекомендую эти ножи всем, кто хочет купить отличные ножи по низкой цене!!!

Достоинства
  • *Качественные
  • *Недорогие
cuzaрекомендует
  • 23.08.2019 - 08:27
    Идеальные ножи найдены! Всё, что нужно для любителя готовить.
    Добрый день! Бродя с мужем по магазину "Светофор", наткнулись на набор из трёх ножей Apollo "Vertex". Муж предложил купить, поскольку цена на них была уж очень заманчивая. Оговорка, в нашей семье, по большей части готовит муж, он любит это дело, и к тому же, многие блюда у него получаются вкуснее.
  • 28.05.2019 - 12:18
    Дешево и сердито. Сковороды которые могут испортить вашу плиту, а конструктору ручки я бы лично посмотрела в лицо
    Выбор пал на эти сковородки, потому что я могла получить их бесплатно, за накопленные баллы в одном из банков и потому что у меня вообще не было никакой посуды в квартире, я только переехала.   Получить сразу 3 сковороды было большим бонусом, да еще и с ручкой.
  • 07.05.2020 - 15:31
    Набор ножей KELLI - 2101
    В предыдущем отзыве я написала о подставке для ножей KELLI - 2092. Специально к этой подставке заказала набор ножей с антибактериальным покрытием KELLI - 2101.
  • 25.04.2013 - 09:28
    Влюбилась после теста с яйцом.С фото.
    Купила себе отличную сковородку. У меня их вообще-то много, но вот об этой захотелось отзыв написать, так я в неё влюбилась. Дело всё в том, что для меня сковорода не должна быть тонкой и слишком лёгкой , объясню почему.Антипригарное покрытие не самое главное в сковороде.
  • 23.06.2020 - 14:24
    Satoshi Ла Шапель - кастрюля моей мечты!
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о посуде, а именно о замечательной кастрюле Satoshi Ла Шапель. Нашла я ее случайно, в интернет- магазине Галамарт. Люблю периодически туда заглядывать.
  • 04.02.2017 - 17:48
    Не этого вы ждете от ножей :(
    Март 2013 года.... Это была пора подарков на 8 марта и я искала универсальный сайт, чтобы сделать один заказ на несколько дам. Нашла... На свою голову.   Вместе с ужасной теркой Борнер заказала ещё и набор ножей Борнер.   Хорошо хоть набор ножей обошелся до 1000 руб.   Цена должна была насторожить?
  • 07.07.2015 - 17:18
    Хороший нож должен быть у каждой хозяйки
    Хороший нож должен быть у каждой хозяйки. Вот я почему-то раньше вообще не задумывалась на этот счет. Ну нож и нож, затупится - подточу, а так форма, длина, модель для меня особого значения не имели. Но вот как-то я наткнулась в ЛЕНТЕ на ножи марки APOLLO Elsinore.
  • 24.09.2016 - 06:25
    Лучшая!
    Бывало ли с вами, что вы каждые полгода покупаете новую сковородку? Со мною да, потому что с появлением керамических я подсела на их легкость и гладкость, но оним очень быстро выходят из строя... При этом вернуться к тефлоновым я не смогла, они все же зщначительно хуже в этом плане..
  • 18.04.2013 - 21:55
    Пользуюсь уже 2 года+++ ФОТО
    Уже 2 года как я не могу нарадоваться на это кухонное чудо. Купила на эксперемент до этого мне не знакомое покрытие - мраморное. .С первого применения я просто влюбилась в эту сковороду. На ней ничего не пристаёт, не пригорает (если конечно не забудешь сам на плите).