Набор ножей MILLERHAUS с мраморным покрытием MARMO+BIO MH-9280 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: MILLERHAUS
Тип посуды: Набор ножей

• 03.05.2019
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим недавним приобретением, ну как недавним, моя кухонная обновка радует меня уже на протяжении полугода. Каждая женщина хочет, чтобы на ее кухне было все самое лучшее и самое красивое, особенно меня поймут те.
  • 23.08.2019 - 08:27
    Идеальные ножи найдены! Всё, что нужно для любителя готовить.
    Добрый день! Бродя с мужем по магазину "Светофор", наткнулись на набор из трёх ножей Apollo "Vertex". Муж предложил купить, поскольку цена на них была уж очень заманчивая. Оговорка, в нашей семье, по большей части готовит муж, он любит это дело, и к тому же, многие блюда у него получаются вкуснее.
  • 28.05.2019 - 12:18
    Дешево и сердито. Сковороды которые могут испортить вашу плиту, а конструктору ручки я бы лично посмотрела в лицо
    Выбор пал на эти сковородки, потому что я могла получить их бесплатно, за накопленные баллы в одном из банков и потому что у меня вообще не было никакой посуды в квартире, я только переехала.   Получить сразу 3 сковороды было большим бонусом, да еще и с ручкой.
  • 07.05.2020 - 15:31
    Набор ножей KELLI - 2101
    В предыдущем отзыве я написала о подставке для ножей KELLI - 2092. Специально к этой подставке заказала набор ножей с антибактериальным покрытием KELLI - 2101.
  • 25.04.2013 - 09:28
    Влюбилась после теста с яйцом.С фото.
    Купила себе отличную сковородку. У меня их вообще-то много, но вот об этой захотелось отзыв написать, так я в неё влюбилась. Дело всё в том, что для меня сковорода не должна быть тонкой и слишком лёгкой , объясню почему.Антипригарное покрытие не самое главное в сковороде.
  • 23.06.2020 - 14:24
    Satoshi Ла Шапель - кастрюля моей мечты!
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о посуде, а именно о замечательной кастрюле Satoshi Ла Шапель. Нашла я ее случайно, в интернет- магазине Галамарт. Люблю периодически туда заглядывать.
  • 04.02.2017 - 17:48
    Не этого вы ждете от ножей :(
    Март 2013 года.... Это была пора подарков на 8 марта и я искала универсальный сайт, чтобы сделать один заказ на несколько дам. Нашла... На свою голову.   Вместе с ужасной теркой Борнер заказала ещё и набор ножей Борнер.   Хорошо хоть набор ножей обошелся до 1000 руб.   Цена должна была насторожить?
  • 07.07.2015 - 17:18
    Хороший нож должен быть у каждой хозяйки
    Хороший нож должен быть у каждой хозяйки. Вот я почему-то раньше вообще не задумывалась на этот счет. Ну нож и нож, затупится - подточу, а так форма, длина, модель для меня особого значения не имели. Но вот как-то я наткнулась в ЛЕНТЕ на ножи марки APOLLO Elsinore.
  • 24.09.2016 - 06:25
    Лучшая!
    Бывало ли с вами, что вы каждые полгода покупаете новую сковородку? Со мною да, потому что с появлением керамических я подсела на их легкость и гладкость, но оним очень быстро выходят из строя... При этом вернуться к тефлоновым я не смогла, они все же зщначительно хуже в этом плане..
  • 18.04.2013 - 21:55
    Пользуюсь уже 2 года+++ ФОТО
    Уже 2 года как я не могу нарадоваться на это кухонное чудо. Купила на эксперемент до этого мне не знакомое покрытие - мраморное. .С первого применения я просто влюбилась в эту сковороду. На ней ничего не пристаёт, не пригорает (если конечно не забудешь сам на плите).