Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 18:12

несколько раз
    4,77 BYR ~2,4$

В августе компания Люкс Визаж последовала за Релуи и выпустила одиночные тени. Эта новинка ещё не очень известна,и её достаточно сложно купить даже в Беларуси, но погоня за ней того стоит.

Упаковка: упакованы тенюшки очень просто и лаконично.

нижняя часть достаточно добротная, хорошо сделана, но вот верхняя как всегда с проблемами. Замок достаточно плотный, но рисунок стирается практически сразу, крышка тонкая, лёгкая и очень хлипкая на вид. У люксвизаж как всегда проблемы с упаковкой(((

Да ещё и в магазине ценники клеят на крышку и их очень сложно отодрать. Или остаются части клея, бумаги, или сдирается рисунок. Поэтому на фото только одна упаковка, остальные выглядят потрёпанными жизнью, хотя куплены были одновременно.

Стоимость и доступность: в Бёларуси пока купить сложновато, в магазинах Мила, Остров чистоты и т.д. о тенях даже и не слышали, а вот в ЦУМе(Минск) можно было купить без проблем, что я и сделала. Одна упаковка стоит 4,77 BYR(~2,4$).Сравнительно общей стоимости косметики это достаточно демократично, но вот для белорусской косметики это уже приличная стоимость. Хотя тени от Релуи такого же формата стоят примерно столько же.

Оттенки: на самом деле Люкс Визаж придумали замечательные названия для каждого оттенка, но на коробочке есть только скупые номера, а жаль, поэтому и на свотчах я просто напишу номера.

все тени металлические, сверкающие, яркие. Палитра тяготеет к коричневым тонам, за редким исключением. Это огромный минус, т.к кажется,что целых 12 оттенков, но на самом деле они настолько близки друг другу, что при покупке сложно выбрать. У меня есть три оттенка:5,11 и 12.

Оттенок 5, peach vanilla:

Наносится замечательно,сами тени имеют мягкую, практически кремовую текстуру, отлично отдают пигмент как пальцу, так и кисти. Не пылят абсолютно.

Финиш имеют будто влажный, хорошо распределяются по коже.

Оттенок 11, sweet brownie:

на фото третьи.

Также наносятся просто замечательно, легко распределяются, имеют скорее масляную, чем кремовую текстуру. Пигментация выше всяких похвал. Не пылят.

Если 5 оттенок имеют явный шимер, практически металлический эффект, до оттенок 11 действительно деликатно сияет.

Оттенок 12, nsta star:

на фото в середине. На мой взгляд это самый шикарный цвет в ассортименте.

выглядит практически дуохромом, хотя это не так. Цвет потрясающий фиолеторый, уходящий в коричнево-розовый. Это самый плотный, что по текстуре, что по пигменту оттенок.

Стойкость и нанесение: на фото везде тени нанесены соло, без подложки или базы, в один слой. На веках наносятся без проблем, хорошо тушуются. Без проблем переходят в любые другие тени. Не пылят, не осыпаются, держатся на веках 8 часов без проблем, причём даже на жирной коже. В складки не затекают.

Сравнение качества: я долго думала с чем сравнить тени для век LUXVISAGE Rich Glow и решила выбрать знаменитую палетку Худа. Получился своеобразный тест дорого/дёшево.

Я брала оттенки близкие по цвету, но больше я выбирала по нанесению. Насенение, цветопередача, эффект, стойкость у теней сравнимы.

Итог: тени просто обалденные, куплю скорее всего ещё несколько оттенков, порекомендую спокойно любому.

Vayleantрекомендует
Пигментация отличная!
Такая красота, я бы тоже эти три оттенка выбрала. К тому же, люблю однушки. Спасибо за наводку)
08.09.2018
Фиолетовый оттенок шикарный Love такой насыщенный
08.09.2018
Вот это оттенки. Красота нереальная!!! Я и не знала, что у люксвизаж такие тени. Love
Мне они тоже нравятся..
09.09.2018
12 оттенок себе тоже возьму Glasses
09.09.2018
))) он обалденный))))
Очень красивые и сочные оттенки!!!
17.09.2018
Очень классная новинка, буду ждать в магазинах Smile
17.09.2018
Классные у Вас оттенки! Все очень понравились, пигментация просто бешеная Laughing out loud
19.09.2018
Оттенки действительно красивые! Эти тени уже и в Миле есть, очень хочу купить Smile
23.09.2018
12 - ван лав Love
немного смущает, что в другом отзыве он по другому выглядит, но я уже кинула его в корзину, в любом случае он выглядит супер
23.09.2018
Залезла посмотреть в другие отзывы. Это видимо освещение такое у автора или фильтры. (Не обвиняю, просто предположение) . Я снимала под холодным белым светом, без цветовой, световой коррекции. Он не отдает в винный.