Всем доброго времени суток!!
Я долго искала румяна, подходящие под мой цветотип лица зима. Хотелось что-то матовое, сатиновое и с натуральным эффектом, чтобы не выглядеть как матрёшка.
Эти румяна мне посоветовала подруга, правда у неё был другой тон. Я покупала их в магазине белорусской косметики, там есть тестер чтобы попробовать цвет.
Мне понравился тон 02:
Я покупаю уже вторые такие румяна, первые, к сожалению, разбились. Второй раз я их нашла на Валберис, по отличной цене - 179 руб.
Румяна упакованы в маленькую круглую баночку (след остался от наклейки валберис):
Цвет приятный, сатиновый. Ложится мягко, ровно, хорошо растушёвывается. Тон номер 2 называется персик, он такой нежный, с розовым отливом:
Кисточки в упаковке не было, но она мне и не нужна, у меня уже есть хорошая кисть.
Румян хватает на долго, даже теми, что я разбила, я продолжаю пользоваться.
Румяна держатся до вечера, смотрится как естественный румянец, главное хорошо их растушевать.
Румяна я рекомендую, если у вас бледная кожа то отлично подойдёт такой же тон , как у меня . А вообще румяна есть в 6-ти разных оттенках, поэтому каждый может выбрать для себя. Ещё красивый 06 темно-персиковый, как у моей подруги, но она более смуглая чем я.