Опубликовано 17 Июль, 2017 - 16:15

Этот карандаш подкупил меня своим объемом XL (16,5 сантиметров; 1,65 грамм) и насыщенным черным цветом. На этом все. Его достоинства заканчиваются. Но обо всем по порядку.

Упаковка стандартная, карандаш с плотной крышкой, вероятности самопроизвольного открытия нет. Затачивается легко, не ломается.

c10-18 triglycerides, hydrogenated vegetable oil, caprylic/capric triglyceride, talc, rhus succedanea fruit wax, tocopherol, methylparaben, propylparaben, ascorbyl palmitate. [+/- (may contain) : mica, ci 42090 (blue 1 lake),ci 75470 (carmine),ci 77000 (aluminum powder), ci 77007 (ultramarines), ci 77163 (bismuth oxychloride), ci 77288 (chromium oxide greens), ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77510 (ferric ferrocyanide), ci 77510 (ferric ammonium ferrocyanide), ci 77742 (manganese violet), ci 77891 (titanium dioxide)].

Способ применения: проведите линию вдоль ресниц от внутреннего уголка глаза к внешнему или по внутреннему веку.

У меня жирные веки, и в реальности же, никаких 16 часов носки нет. Карандаш очень жирный и не стойкий. После 3-х минут на глазах стрелки уже размазаны, без четких линий. Думаю, у любой девушки летом возникнут с ним проблемы.

Это я провела пальцем без усилий.

Резюмируя: карандаш очень мягкий, подойдет разве что для растушевки или можно попробовать наносить под базу. В общем, это не универсальный карандаш, жалею о покупке, несмотря на красивый и насыщенный черный цвет, лежит уже полгода без дела.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
ragecuteне рекомендует