Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 03:26

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования карандаша для глаз от Bourjois. В целом я очень люблю эту марку, но карандашом осталась не очень довольна.

Производитель обещает нам стойкость до 16 часов, легкое нанесение, легкую растушевку. В общем не карандаш, а мечта любой девушки! Давайте проверим, так ли он хорош...

Итак... О достоинствах:

-Не течет. Кожа век у меня жирная и все карандаши очень быстро размазываются и текут. А этот держится как прибитый. За это однозначно добавляю звездочку.

-Не пропадает. На моих веках карандаши имеют свойство пропадать к вечеру. Впитываются наверное или растворяются, т.к. кожа век у меня жирная. За это еще звездочку.

-Долго не стачивается. Очень экономичен в использовании. Еще плюс звездочка.

-Карандаш легко удаляется любым средством для снятия макияжа. Водой не смывается.

А теперь о недостатках:

-Лично я не в состоянии нарисовать им ровную линию без проплешин. Карандаш достаточно жесткий. Чтобы получить более насыщенный цвет надо постараться.

В общем за трудности в нанесении снимаю звездочку.

Подводим итоги:

Стойкий? ДА.

Легкое нанесение? О, нет, и еще раз НЕТ.

Легкая растушевка, ну прямо скажу, не очень, но терпимо.

В общем вполне достойный продукт не без недостатков. От Буржуа ожидала большего.

Аллергию не вызвал, подходит для чувствительных глаз.

Прилагаю фотографии.

Сори за брови, ращу для коррекции... И за безумный взгляд))) Вспышка сделала свое дело... В целом это мой обычный быстрый ежедневный макияж. Подводка по верхнему и немного по нижнему.

Достоинства
  • +не течет
  • Бюджетный
  • Легко удаляется средством для снятия макияжа
  • Нет аллергии
  • Экономичный
Недостатки
  • Трудное нанесение
Ann@_Mрекомендует