Опубликовано 6 Март, 2018 - 13:01

Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Smile

Однажды, сидя на али и кидая в корзину необходимые штучки я наткнулась на данное чудо (как я тогда думала). Я очень люблю стрелки в макияже, но моя криворукость не позволяет мне красиво их рисовать. И по глупости, не поискав и не прочитав отзывы о штампе (хотя почти никогда не покупаю ничего, что я раньше не пробовала не прочитав несколько отзывов) закинула его в корзину и заказала. И отзывы додумалась читать только тогда, когда продавец отправил посылочку (а сделал он это довольно быстро). Почему-то на али в тот момент я не смогла найти отзывов на аналогичные штампы, как и нигде в интернете, кроме как нескольких видео-отзывов. В них блогеры тестировали штамп на себе и получалось ну совсем не то, чего они ожидали и я немного расстроилась, но всё же надеялась, что у меня-то обязательно получится. Ага Laughing out loud

Шла посылочка где-то месяца полтора. Ссылка на штамп, к сожалению, сгорела:

Но вдруг она когда-нибудь заработает и вы захотите заказать сие изобретение, оставляю ссылку тут. Ссылка на магазин тут.

Так выглядел заказ в моем профиле:

Покопавшись на али я смогла найти аналогичный штамп с большим количеством заказов и отзывов:

​​​​​

На удивление там оказалось довольно много положительных отзывов с фото со стрелками с использованием штампа. Но я, испробовав штамп в действии не очень-то верю, что стрелки на фото из отзывов действительно выполнены штампами, уж по крайней мере вряд ли без корректировок.

Вот так выглядел штампик, который я получила:

​​​​Я "раскрашивала" штамп с помощью подводки-фломастера (а не как это предложено в описании и многих отзывах гелевой подводкой, т.к. во-первых, я ею не пользуюсь, а во-вторых, потому что мне казалось, что получится жирный неравномерный слой). И вот что получилось на руке:Я даже не стала пытаться рисовать на глазах стрелки штампом; сама, хоть и не так, как хотелось бы, но нарисую получше.

Не стала открывать спор, пусть мне и было жаль зря потраченных денег, как-нибудь пережить такую утрату я в силах. А вы сами смотрите, стоит ли заказывать штамп или нет Smile

Возможно, вам будет интересно:

Прекрасный вариант подработки с достойным заработком, если вам интересна работа с детьми

Установка скобы Фрезера и моя история борьбы с вросшими ногтями

Что мне помогло бороться с прыщами на лбу после месяца поедания шоколада и прочих вредностей

Невероятно стойкий восхитительный лак для волос

Люкс-мусс для пышности и объёма волос

Достоинства
  • Дизайн штампа
  • Оформление упаковки
Недостатки
  • Функциональность
Lucky Peachне рекомендует
А ведь выглядело многообещающе...=(
Ещё как!)
06.03.2018
вообще не представляю, как можно каким-либо штампом стрелки "отштамповать"...
теперь и я так считаю)
14.05.2018
Эх, жаль, вы спустили меня с небес на землю. Думала, что нашла выход со своими кривыми ручками.
31.07.2018
Чего только не придумают, даже не догадывалась, что такое есть Smile
31.07.2018
Лучше бы этого и не существовало Laughing out loud Только деньги впустую тратить