Опубликовано 24 Август, 2017 - 01:16

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! ?

В конце мая, а именно с 26 по 28 мая в МФК "Кунцево Плаза" проходил бьюти-маркет нового формата (BBDay). Среди различных косметических брендов на мероприятии была представлена марка Philip Martin's – итальянская косметика, "создающая БИО-совместимые продукты, используя компоненты природного и органического происхождения, совмещая их с химическими нетоксичными веществами".

Все представленные марки проводили мастер-классы, делали бесплатные макияж и причёски, а некоторые за участие дарили небольшие, но приятные подарочки ?

От бренда-участника Philip Martin's было следующее спецпредложение – скидка 20% на всю продукцию бренда, подарок за покупку по схеме 2+1. А также они делали бесплатные лёгкие причёски.

Я не была знакома с данной маркой и пока мне накручивали локоны, её представители ознакомили меня с продукцией. Меня привлекал хороший состав продукции и не сильно высокие цены, хотя, конечно, смотря на что. Когда мастер-стилист закончил мою причёску, мне слегка сбрызнули волосы негази́рованным спреем-лаком для волос, уверяя, что он долго будет держать волосы (стоит подчеркнуть, что я имею густые волосы, и сколько лаков я не перепробовала, что дешёвых, что дорогих профессиональных – кудри опадали очень и очень быстро, а если на улице была плохая погода – ещё быстрее). Вот так он выглядит:

И ещё несколько фото лака:

Естественно я не верила обещаниям и сказала, что через некоторое время кудри опадут. На момент тестирования лак не был куплен, т.к. я боялась, что он не будет стойким, как меня убеждали.

Итак, вот локоны спустя два часа после укладки:

На улице в тот день было прохладно и ветрено, из этих двух часов полтора я провела в помещении, а полчаса на улице с сильным ветром. Локоны с каждым моим шагом пружинили, но их форма ничуть не менялась ?

Далее фото спустя 5 и 6 часов. Локоны ни на миллиметр не опали! Я в восторге ?

Извините за качество, фотографии были сделаны давно, а на тот момент я не планировала из этого делать отзыв. Так, чисто подружкам кидала показать супер фиксацию волшебного лака ?

А теперь фото на следующий день. Мне не хотелось ложиться спать с такой красотой, т.к. я переживала, что утром всё опадёт. Да, причёска немного изменилась, но это тот редкий случай, когда мне действительно нравится, как выглядят кудри спустя ночь ?

Как я уже говорила, очень жаль, что я не могу поставить этому лаку миллион звёзд, он и правда этого заслуживает! На следующий же день я побежала снова в торговый центр, где всё ещё проходило мероприятие и купила лак даже не один ?.

Видела подобный продукт у марки Joico, в будущем обязательно его опробую и поделюсь своими впечатлениями. ?

Возможно, вам будет интересно:

Люксовый тон, которым я перестала пользоваться из-за слов стоматолога

Что мне помогло бороться с прыщами на лбу после месяца поедания шоколада и прочих вредностей

Вы не против работы с детьми с гибким графиком и достойным заработком? Эта подработка создана для вас!

Офлайн магазин с оригинальной брендовой одеждой по доступным ценам

Как я попала на бесплатную установку скобы Фрезера и победила вросшие ногти

Как никогда не нарисовать идеальные стрелки

Как приструнить кончики волос в причёске "каре" в нужную вам сторону

Любите себя и будьте здоровы!

Достоинства
  • Качество и цена
  • Не портит волосы
  • НЕВЕРОЯТНО ВЫСОКАЯ СТОЙКОСТЬ
  • Хороший состав
Недостатки
  • Очень трудно найти в России
Lucky Peachрекомендует
24.08.2017
Прекрасная фиксация.
24.08.2017
Спасибо! Smile
01.08.2018
Корни, похоже, не поднимали? Интересно, как он будет корни держать. Smile
01.08.2018
Нет, прикорневой объём мне не делали, так как на том мероприятии делали экспресс-укладки, то есть, или волосы выпрямляли или подкручивали Laughing out loud И в будущем я только также подкрученные локоны фиксировала лаком, но не корни волос, так как я боюсь, что мне потом сложно будет корни расчесать Smile
01.08.2018
Вычесывается исключительно маленькой пластиковой щеткой Smile
01.08.2018
Я боюсь это делать Laughing out loud Волосы можно испортить.
Я пользуюсь плойкой-гофре для создания прикорневого объёма, но на самом деле она тоже ого-го как вредит, поэтому пользуюсь ею довольно редко.
01.08.2018
Нет, не портятся. Даже хорошо, подсушиваются корни, с лаком вычесывается грязь, можно реже мыть. Мне частое мытье гораздо больше портит волосы, они начинают раздваиваться на концах и отваливаться кусочками (сечься).
01.08.2018
Можно механически волосы повредить и они начнут обламываться Sad
Я голову мою раз в 3 дня, раздражает такая частая частота (прошу прощения за тавтологию), но стоит мне подумать о людях, которые делают это ежедневно и я на некоторое время перестаю себя жалеть Laughing out loud
02.08.2018
Ежедневно мыть - мои бы совсем обломились у корней!
Да, расческу надо подбирать, чтоб волосы не выдирала. У меня разного вида для расчесывания и для укладки. А волосы (корни) немного брызгаю лаком , даже если никуда не иду и не укладываюсь, иначе потом не уложить и быстро пожирнеют. Puzzled
02.08.2018
А, ну если немного, то ладно просто я не знаю что такое немного , надо будет попробовать Laughing out loud