Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 00:40

полгода или более

Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! ?

Стоял месяц май, когда я решила сменить свою дешёвую косметику на дорогую и качественную. Тональный крем был сложной для меня темой, т.к. на момент, когда я выбирала, какой же купить я мало что о них знала и ориентировалась исключительно на отзывы на данном замечательнейшем сайте. И вот, однажды, не помню уже как, но как-то я узнала о тональном креме Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup и полезла читать о нём отзывы, очень и очень много среди которых было хвалебных отзывов, которые и подтолкнули к выбору именно этой тоналки.

Тональный крем был куплен по акции в магазине Рив Гош за примерно 2800 рублей, отдельно ещё пригласить покупать помпу от m.a.c., т.к. производитель почему-то посчитал ненужным устанавливать дозатор, ну да ладно.

Как заявляет производитель тональное средство плотное, что на самом деле так, и так как я убеждена, что моя кожа далека от совершенства выбор пал именно на плотный тональный крем.

Вот как выглядит моя кожа без макияжа:

Вот так выглядит с тональным кремом:

И вот так выглядит конечный вариант:

Изначально я поставила этому косметическому продукту 5 звёзд, пока не произошёл один случай. Пошла я как-то к стоматологу на приём (давно друг друга знаем, хорошо общаемся), и, войдя в кабинет, он сказал, что я сильно наштукатурилась. ? Я сильно этому удивилась, т.к. я за естественный макияж и в повседневной жизни таковой и использую. А когда я села в кресло, доктор просто дал мне зеркало, чтобы я посмотрела на то, что творилось на моём лице. Это был тихий ужас, очень жалею, что не запечатлела увиденное, тональный крем был очень очень заметен, даже встав с кресла и отойдя от яркой лампы тональный крем был виден, хотя именно на его нанесение я трачу больше всего времени в макияже, чтобы максимально хорошо его нанести и растушевать.

Теперь же я в поисках лёгкого тонального средства, пусть он и не скроет все недостатки моей кожи, но зато и не будет настолько заметен, пока я рассматриваю его в марке Smashbox, т.к. многие косметические продукты этой марки, которыми я успела попользоваться лично у меня вызвали большой восторг! ?

Я не буду не рекомендовать этот тональный крем, т.к. возможно всё индивидуально и на другой коже он смотрелся бы иначе.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 21.02.2018

Отдала тональный крем подруге с проблемной кожей, ей он безумно понравился! Laughing out loud Тестировали его на ее лице, несовершенства кожи просто пропадали за считанные секунды и лёг тональный крем просто изумительно. И я и подруга довольны результатом, пусть пользуется в своё удовольствие Smile

Возможно, вам будет интересно:

Как совместить приятное (деньги) с полезным (работа с детьми), особенно, если вы студент(ка)

Не можете носить никакую другую обувь, кроме как обувь на каблуках? Эти стельки созданы именно для вас!

Оригинальные вещи от Calvin Klein и Tommy Hilfiger по приемлемым ценам ждут вас здесь

Не променяю эту аптеку ни на какую-либо другую!

Тональный крем класса люкс, которым я больше не воспользуюсь

Лак, способный удерживать ваши локоны в течение целого дня и не давать им опадать ни на миллиметр найден!

Люксовый мусс с запахом кокоса для желающих сделать свои волосы пышными и объёмными

Укладка длинного каре фен-щёткой Babyliss

Любите себя и будьте здоровы!

Достоинства
  • Легкий и приятный аромат
  • Устойчивый
  • Хорошо скрывает все недостатки кожи
  • Экономичный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может лечь маской
  • Нет дозатора
  • Нужно знать как правильно наносить)
  • Подчеркивает шелушения
Lucky Peachрекомендует
25.10.2017
Очень тактичный стоматолог вам попался, надо было ответить что он старый или что у него задница с пузом отвисли, или к пластическому хирургу отправить)с такими людьми нужно их оружием бороться))) по поводу крема, возможно при определенном свете он и заметен, но он запозиционирован как плотный, а почти все плотные тона на лице все равно заметны) не расстраивайтесь)
25.10.2017
Да нет, он хороший доктор, просто не стесняется говорить, что думает, я на это не обижаюсь Laughing out loud
Наоборот, сказал честно, что нехорошо тоналка лежит, а то иной раз находишься в коллективе, где учишься/работаешь и вот хоть бы кто слово сказал, что не так что-то, так нет, молчат как партизаны, а ты ходишь полная уверенности, что выглядишь шикарно Sad
10.11.2017
Просто Вы молоденькая, он посчитал что " девчонке может такое сказать"... сказал бы он это взрослой женщине..
10.11.2017
думаю, взрослой женщине он бы ничего не сказал Smile
но я правда искренне ему благодарна за критику, всё же, порой уж лучше её получить, чем ходить с такой штукатуркой на лице
Я сразу вспомнила свой случай, точь в точь схожа Вашим. Я была у стоматолога на приёме в школьное ещё время. Тогда я пользовалась достаточно бюджетной косметикой. У меня была проблемная кожа и я любила плотные тональные средства. Тоже услышала в свой адрес, что я сильно крашусь, что аж перчатки пачкаются у стоматолога, когда он опирается на моё лицо.
Мне кажется это камень был не в наш огород, просто стоматологи не любят пачкаться о чужие лица Big smile
22.03.2018
Интересная мысль, может быть)
01.08.2018
несмотря на недостатки, тон мне кажется точно ваш, найти стоящий тональник -большая проблема, я много перепробовала, но свой еще не нашла(
01.08.2018
я всё хочу попробовать бб кремы от smashbox, make up forever и the balm, думаю, среди них найду свой единственный и неповторимый Laughing out loud
хм, а если наносить спонжем? Хотя сейчас уже не проверить.)) Обычно помогает, если средство слишком плотное.)
18.08.2018
мне спонжи не нравятся?
и сейчас у меня есть тон, который мне нравится ?
19.08.2018
С этим кремом вам точно помог бы Бьюти-блендер он распределяет косметику очень тонким слоем! Но ВВ крем считаю лучшим выбором, потому что в нем ещё есть SPF защита, которой не стоит пренебрегать!
А на фото тональный выглядит отлично ?!
19.08.2018
как раз сейчас пользуюсь бб кремиком от холика холика, мне он очень нравится, обязательно напишу о нём отзыв ? что-то мне все так активно этот бьюти блендер советуют, надо будет как-нибудь попробовать ?