Опубликовано 22 Август, 2022 - 16:36

полгода или более
    2200 рублей

Всем привет!

Думаю о тональном креме Estee Lauder Double Wear слышали многие. Это тональник легенда!

Пару лет моей мечтой было попробовать его, но из-за своей сухой кожи я всегда боялась его большой плотности и матовости. На мою радость Эсти выпустили увлажняющий тональный крем, который был более легким по текстуре. "Надо брать!"-подумала я и закинула его в корзину.

• Место покупки: Магазин Летуаль
  • Стоимость: 2200 на момент покупки
  • Объем: 30 мл
  • Оттенок: 1C1
  • Производитель: Бельгия

Уже увидя упаковку я просто влюбилась. Красивый, благородный, ярко-синий оттенок упаковки. Все буквы выполнены в золотом цвете. Выглядит дорого и лаконично.

На обратной стороне есть большой объем информации на английском языке.

Сбоку можно найти состав тонального крема.

Water\Aqua\Eau, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Titanium Dioxide, Silica, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol, Magnesium Sulfate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Dimethicone, Tribehenin, Peg-10 Dimethicone, Bis-Peg/Ppg-14/14 Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Phenyl Methicone, Sodium Hyaluronate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Laureth-7, Glycerin, Polymethylsilsesquioxane, Hexyl Laurate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Methicone, Propylene Carbonate, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Trimethylsiloxysilicate/Dimethiconol Crosspolymer, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Tocopheryl Acetate, Sorbic Acid, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Bismuth Oxychloride (Ci 77163)]

Там же есть небольшая наклейка с информацией на русском языке. Здесь можно найти производителя, объем и наименование товара.

Индивидуальный штрих-код находится снизу упаковки.

Сама туба из мягкого пластика. Дизайн простой, но стильный.

Основная информация так же дублируется на противоположной стороне.

Консистенция

Очень боялась, что консистенция будет для меня тяжелой, однако все совсем не так.

По текстуре крем что-то среднее между густой и жидкой, в меру плотненький.

Распределяется по коже хорошо, схватывается быстро, но время все распределить вполне хватает.

Аромат

Очень приятный, нежный, ненавязчивый и легкий.

Я ощущаю едва-уловимый аромат во время нанесения.

После застывания не чувствуется вообще, но в любом случае отдушка приятная.

Оттенок

Estee Lauder огромные молодцы. В их коллекции оттенков сможет найти девушка любого оттенка кожи. Так же у них есть небольшая инструкция, как подобрать свой идеальный оттенок.

Как определить подтон кожи:
Как выглядит и ведет себя кожа без макияжа?
Холодный (C) подтон: кожа без макияжа розоватая и легко обгорает на солнце.
Нейтральный (N) подтон: тон кожи без макияжа ровный, не розовый и не желтый.
Теплый (W) подтон: кожа без макияжа имеет золотистый или оливковый оттенок и легко загорает.

Так как цвет моей кожи холодный, я выбрала самый светлый оттенок 1C1.

Когда нанесла свотч на руку, подумала, что темноват, но нет. На лице смотрится хорошо и адаптируется под цвет кожи.

В действии

Долгое время после покупки боялась его использовать, оставляя его применение все время на потом.

Мне казалось, что это тональный крем на выход, для какого-то особого случая. Но в какой-то момент осознала, то такими темпами он у меня вообще просрочится и пусть тогда "выход" будет каждый день)))

И так, сначала пару слов о моей коже...

Моя кожа сухая и склонная к сухости, склонная к аллергии и раздражении. Имеются покраснения и общий цвет лица неравномерный.

В работе с кремом использую 3 приема, о которых подробнее расскажу ниже.

1 способ - нанесение руками

Вполне себе рабочий и быстрый способ. Правда нанести нужно небольшое количество, а далее постепенно наслаивать. В противном случае крем может лечь неровно.

Вообще, стараюсь не практиковать такой способ и распределять так крем, когда нужно очень быстро нанести макияж.

2 способ - нанесение кистью

Кисть для тональной основы у меня от Релуи. Кстати, очень классная.

Кисть дает более легкое покрытие, но отлично перекрывает все недостатки.

Равномерно распределяет продукт по лицу, не пятнинт, не плешивит.

На фото/до после отчетливо видно, как крем отлично выравнял цвет лица, подстроился под кожу. При этом бех сухости и других неприятных моментов.

Лицо при этом выглядит свежим и живым.

3 способ - спонжем

Мой любимый способ, так как дает более плотное перекрытие.

Посмотрите, как хорошо крем выравнял цвет лица.

И не подчеркнул шелушения в таких сложных местах, как крылья носа.

При этом нет, благодаря увлажняющему эффекту, лицо выглядит живым и здоровым.

Схатывается крем на коже в течении минуты-полторы. Этого времени вполне хватает, чтобы распределить тщательно его по лицу.

После этого крем застывает полностью, не требует припудривания. На лице нет эффекта липкости и жирности. На телефоне не отпечатывается. Очень комфортен на лице, я его совсем не ощущаю

1 фото - без тонального крема, 2 фото - лицо с тональным Estee Lauder, 3 фото - завершенный образ

Стойкость

Отлично держится на мне больше 11 часов на лице. В проблемных местах может немного сходить с лица, но я ему это прощаю.

Расход

Расход практически всех тональных кремов у меня минимальный, поэтому мне хватит средства на год точно, даже при ежедневном использовании.

Вывод

Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light я не просто рекомендую к покупке, а обязательно ее повторю. Как мне известно, именно этой версии уже нет, но есть другая, в которой выросло количество SPF.

• отлично распределяется при помощи рук, кисти и спонжа
  • хорошо перекрывает несовершенства
  • подходит для ежедневного использования
  • выравнивает общий цвет лица
  • не сушит кожу
  • нет эффекта жирности и липкости
  • не отпечатывается
  • имеет вкусный аромат
  • комфортен в носке
  • быстро застывает
  • большой выбор оттенков

Aprill08рекомендует
  • 20.09.2017 - 07:58
    Фотошоп без фотошопа: безукоризненно ИДЕАЛЬНАЯ кожа! Феноменальная стойкость, прибит к коже гвоздями. Пудра больше не нужна... Это лухари, друзья! Оттенок "2C2 Pale almond". Фото "до", "после", "спустя 15 часов"!
    Завалялся у моей сестренки сертификат в Л'этуаль. Так уж получилось, что он ей не пригодился и благородно был передан мне! Периодически (но крайне редко) у меня случаются приступы, и я совершаю набег на лухари-полочки (ну это что-то из люкса) косметических магазинов.
  • Сплошь восторженные отзывы, но я не разделю всеобщего мнения и поругаю средство. Фото на лице сразу после нанесения крема и через 6 часов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональном креме Double Wear Nude от марки Estee Lauder. Мне очень понравился крем в стике Double Wear Nude Cushion от Estee Lauder , но объем у него скудноватый, поэтому на замену ему решила попробовать в то время (тональный крем покупала весной) новинку…
  • 27.10.2019 - 14:45
    Нашумевший тональный крем. На что способен и замажет ли тату?
    Нашумевшее средство от Estée Lauder. Рекламировалось, как средство, способное даже тату замазать. Не могу сказать, что у меня есть какие-то критичные проблемы, чтобы часто пользоваться этим кремом. Но иногда нужно что-то радикальное.
  • 12.01.2020 - 16:00
    Роскошь или необходимость? Через 3 месяца после покупки тона я наконец-таки вздохнула с облегчением.
    Всем здрасте))   Казалось бы, что за ересь писать отзыв про дозатор для тона. Более того, нафига его покупать, можно же сэкономить. Я придерживалась именно такого мнения, когда 3 месяца назад купила знаменитый и обожаемый всеми визажистами тон Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup .
  • 23.01.2014 - 02:18
    Аэроэмульсия и неосязаемый макияж , все это тональный крем - пудра !!! трехфазная формула нового поколения содержит в составе воздух !!!+ Фото на лице !
    Всем привет! Сегодня , Я , хочу рассказать Вам о таком продукте , как тональный - крем пудра Estee Lauder Invisible Fluid Makeup . Приобрела этот тональный крем по совету консультанта в магазине , она так интересно рассказывала о свойствах продукта и интенсивно трясла рукой с тюбиком , что наверно…
  • 01.10.2013 - 22:50
    Шик на каждый день для жирной кожи!
    Приветствую всех любителей косметики! Читала отзывы, смотрела фото и решила написать все-таки еще раз о жирной коже. Девчонки, без чисток и бани чистой кожи у нас с вами не будет. И по этому когда вы очередную баночку покупаете, знайте, просто так она сама не подействует.
  • 22.09.2020 - 08:16
    Матирующая пудра Estee Lauder Double Wear: фото ДО и ПОСЛЕ разными способами нанесения.
    Всем привет !   Мне нравится устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear, поэтому я решила приобрести пудру именно из этой линейки. Пользуюсь ею около года, с удовольствием поделюсь впечатлениями.   Немного общей информации.
  • 10.10.2022 - 08:39
    И в пир, и в мир, и в добрые люди что называется, но до идеала не дотянул. Покажу как этот консиллер работает на коже вокруг глаз, склонной к сухости и морщинкам, как выглядит при распределении пальцем, кистью и спонжем? 2 оттенка, 3C и 1N.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о обязательном средстве 2 в моей косметичке (1 это тушь) консиллере. У estee lauder есть несколько вариантов (4 кажется), все они носят название double wear.
  • 13.10.2017 - 09:17
    04 Rose. Устойчивый. Яркий. 5+
    Здравствуйте. Это мой первый пост на сайте, да и вообще - первый отзыв о косметике в целом. Косметическим чудесам особого внимания никогда не уделяла - есть тушь, есть подводка, есть бальзам для губ - max level. Но настал в жизни момент, когда, посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что могу лучше.
  • 03.07.2022 - 04:16
    Ставить 5 звёзд только потому что это всеми хваленный Estee Lauder? Ну уж нет. Тональный крем, который напоминает мне о возрасте... И не только. В общем, за год использования - однозначное разочарование. Оттенок 2С2.
    Приветствую. Пришла пора рассказать о тональном креме, на который я собиралась написать отзыв уже около года, но не жалею о том, что не стала торопиться, т.к. теперь уж я "изучила" все подводные камни этого средства.
  • 02.10.2022 - 14:38
    Просто шок! Идеальное лицо с Estee Lauder Double Wear в оттенке 2w0 Warm vanilla
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Думаю, многие уже слышали про (не побоюсь этого слова) легендарную тональную основу от компании ESTEE LAUDER . В линейке представлены очень много оттенков и найти свой без тестирования средства очень сложно.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 10.10.2022 - 08:39
  • 23.06.2022 - 22:03
    Мой самый лучший тональный крем
    Это не супер правильный отзыв, здесь не будет разбора коробки в коробке и прочего. Только мой опыт использования этого тонального крема. Поделюсь тональным кремом, которым я пользуюсь.
  • 01.11.2022 - 01:44
    "Не брат ты мне" - или рассказ о более легкой версии знаменитого Double wear
    Привет всем! Сегодня расскажу про облегченную версию знаменитого Double wear от Estee Lauder - тональный крем, с увлажняющими свойствами, Futurist. Начнем с истории появления у меня данного декоративного средства.
  • 28.06.2022 - 23:16
    Три оттенка 9/10/11 - в работе больше года. Тот случай, когда за вменяемые деньги я получаю качественный и годный продукт. Практически все макияжи 2022 года сделаны с ним.
    Всем привет. Тональный крем Eveline Selfie Time Foundation & Concealer сразу в трех оттенках был в моей блогерской посылке еще в декабре 2020 года, использовать сразу все три тональника физически мне было нереально, так как были и другие начатые и другие обязательства, поэтому фактически руки…
  • 14.08.2022 - 20:33
    Турецкие сказки. Тон который изменит вашу кожу, до неузнаваемости.
    Приветствую! Сегодня про TopFace Pure Touch tinted moisturizer На бренд TOP FACE снял видео обзор на данный бренд, на видео платформах, на канале, под моими ником, есть большой тест-обзор. Начнем с того, что же нам обещает бренд?
  • 04.11.2022 - 22:41
    Обновленная версия знаменитого тона. Оттенок 0N
    В начале этого года произошел апргейд среди тональных кремов Dior- переосмыслению подверглись сияющий Forever Skin Glow и матовый Forever. Изменения коснулись не только оформления упаковки, но и формулы средства. Давайте разбираться, что же из этого вышло на примере Skin Glow.
  • 13.10.2022 - 09:10
    Крутое тональное средство за копейки найдено, но работает с оговорками! Сравниванию O'CHEAL с популярнейшим кушоном ZOZU, есть ли разница? Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями. Расскажу кому данное средство точно не подойдет.
    Привет читатель! Не могу сказать, что у меня случилась любовь с моим первым тональным кушоном и самым популярным в интернете от Zozu . Но, меня так умилил и подкупил дизайн, что я решила приобрести еще один кушон от корейского бренда O'CHEAL.